KIT composteur thermo-king vert + grille de fond - 900L

Prix total le moins cher
7-8 jours ouvrables
226,86 €
Livraison gratuite

Composteur vert 900l Graf 995207

Se renseigner auprès du vendeur
227,00 €
Livraison gratuite

graf - composteur vert 900l - 995207

Livraison sous 3 a 5 jours
227,00 €
Livraison gratuite

Composteur Vert 900l - 995207

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
228,00 €
Livraison gratuite

Composteur vert 900l Graf 995207 vert G

Se renseigner auprès du vendeur
237,41 €
Livraison gratuite

Composteur vert 900l - 995207 - Thermo-king - GRAF

Entre 19 et 21 jours
239,14 €
Livraison gratuite

Composteur Vert 900l - 995207

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
242,48 €
Livraison gratuite

GARANTIA Kit Composteur THERMO-KING 900 L vert avec Grille de Fond

5-7 Werktage
290,99 €
Livraison gratuite
KIT composteur thermo-king vert + grille de fond - 900L

Offre la moins chère

Découvrez le composteur GARANTIA THERMO-KING de 900 litres Son design résistant aux intempéries et aux UV assure une longévité incroyable. De plus, avec l'option de grille de fond, améliorez la gestion de votre compostage en empêchant l'intrusion des petits rongeurs tout en permettant un accès optimal aux micro-organismes essentiels pour la décomposition des déchets organiques.Rapide à installer, la grille se fixe facilement par emboîtement, assurant une efficacité maximale de votre composteur. L'usage de matériaux durables fait de cet accessoire une option respectueuse de l'environnement.Matériau Thermolen innovant pour un compostage rapide grâce à une meilleure isolation thermiqueGrande capacité de 900 litres avec larges ouvertures pour un remplissage facile et efficaceMontage sans outils pour un assemblage rapide et pratique, simplifiant l'utilisation au quotidienFabriqué à partir de 100% de plastique recyclé, résistant aux UV et aux intempéries pour une longue durée de vieGrille de
226,86 €
7-8 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

GARANTIA Composteur Thermo-King - 400 L - Vert
115,72 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Garantia Kit Thermo Wood Imitation Bois 400 L - 626058
123,13 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €
Composteur vert 600l - Graf - 995206 - thermo-king
177,68 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
GARANTIA Kit THERMO-WOOD 600 L imitation bois avec grille de fond
209,00 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Kit Thermo Wood Imitation Bois 600 L - 626056
211,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite