Kit d’Accessoires de Pyrogravure Dremel Versatip Gris Gris

Prix le moins cher
3-7 jours
18,89 €
Livraison à 9,99 €

Dremel 204 Set de 4 embouts de pyrogravure pour fer à souder à gaz Dremel Versatip

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,94 €
Livraison à 6,95 €

Dremel 204 Set de 4 embouts de pyrogravure pour fer à souder à gaz Dremel Versatip

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,49 €
Livraison à 3,99 €

Set de 4 embouts de pyrogravure DREMEL 204 - Pour fer à souder à gaz Dremel Versatip

1 à 2 jours
22,49 €
Livraison à 4,99 €

Dremel 204 Set de 4 embouts de pyrogravure pour fer à souder à gaz Dremel Versatip

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à 5,90 €

Set de 4 embouts de pyrogravure DREMEL 204 - Pour fer à souder à gaz Dremel Versatip

3 à 5 jours
22,99 €
Livraison à 7,99 €

Dremel 204 Buse à air chaud buse à air chaud Contenu 1 set

3 à 5 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à 10,79 €

Dremel Kit d'accessoires Dremel VersaTip pour la pyrogravure Quantité:1

2-4 jours ouvrés
23,18 €
Livraison à 6,90 €

Set de 4 embouts de pyrogravure Dremel G

Se renseigner auprès du vendeur
24,06 €
Livraison à 6,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kit d’Accessoires de Pyrogravure Dremel Versatip Gris Gris

Offre la moins chère

Ces accessoires de pyrogravure Dremel® s’utilisent pour réaliser différents motifs de pyrogravure sur le bois et le cuir à l'aide du Dremel® VersaTip. Le kit comprend quatre accessoires de formes différentes : pointe bille, ovale, pointe pointue et motif. Les accessoires s'utilisent pour dessiner, ombrer, réaliser des rayures, etc. Seule votre imagination fixera les limites.
18,89 €
3-7 jours
xlmoto.fr

Produits similaires

Grohe Essentials - Ensemble d'accessoires pour toilette, 3 en 1, supersteel 40407DC1
113,68 €
Comparer 10 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Grohe QuickFix Start Cube - Set d'accessoires de toilette 3 en 1, noir mat 411232430
124,08 €
Comparer 8 prix
sanitino.fr
Livraison à 0,91 €
hansgrohe WallStoris kit de salle de bain, 27968700, Couleur: blanc mat
52,52 €
Comparer 9 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Set d'accessoires 4 en 1 - GROHE - 41115000 - Chromé - Métal - Douche
137,99 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €