Kit de 2 raccords tétine pour tuyau 6.3m avec ecrou 3/8 gauche + 2 colliers GUILBERT- 963R G

Kit de 2 raccords tétine EXPRESS 963R

Kit de 2 raccords tétine pour tuyau 6.3m avec ecrou 3/8 gauche + 2 colliers GUILBERT- 963R G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
16,59 €
Livraison à 4,90 €

Express, 963R, Kit de 2 Raccords/Tétines pour Tuyau, d 6.3 mm avec Écrou 3/8e Gauche + 2 Colliers, Accessoire Fer à Souder, Lampe à Souder, Fer de Couvreur, Chalumeau d'Étanchéité, Pièces de Rechange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,82 €
Livraison gratuite

Kit de 2 raccords tétine EXPRESS 963R

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,81 €
Livraison à 7,90 €

Express, 963R, Kit de 2 Raccords/Tétines pour Tuyau, d 6.3 mm avec Écrou 3/8e Gauche + 2 Colliers, Accessoire Fer à Souder, Lampe à Souder, Fer de Couvreur, Chalumeau d'Étanchéité, Pièces de Rechange

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
39,10 €
Livraison gratuite
Kit de 2 raccords tétine pour tuyau 6.3m avec ecrou 3/8 gauche + 2 colliers GUILBERT- 963R G

Offre la moins chère

Fnac.com : Kit de 2 raccords tétine pour tuyau 6.3m avec ecrou 3/8 gauche + 2 colliers GUILBERT- 963R - Équipement pour brasage et soudage. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
16,59 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

DeWalt – sac porte-outils TOUGHSYSTEM 28 cm – DWST83524-1
71,92 €
Comparer 9 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Ensemble combiné 2 pièces Dewalt 18 V XR DCK2026P2T
394,49 €
Comparer 4 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Kit 2 outils 18V (GSB 18V-25 + GDR 18V-215) (2x4.0Ah) en L-Boxx - BOSCH 0615A5008D
314,93 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Ensemble combiné Dewalt 18 V XR DCF850 + DCD800 2 x 5 Ah DCK2051P2T
379,37 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
DEWALT DCK330P2T pack 3 outils DCD800 + DCG405 + DCH273 (2 x 5Ah)
621,00 €
Comparer 7 prix
Ab-outils.fr
Livraison gratuite