Kit de 48 lames pour scie à chantourner - PEUGEOT OUTILLAGE - 127 mm - Découpe de bois et plastiques

Prix le moins cher
10 à 12 jours
29,41 €
Livraison à 6,30 €

Peugeot - 48 Lames de scie à chantourner de différentes caractéristiques 127 mm PEUGEOT PS

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
29,41 €
Livraison à 8,50 €

Peugeot - 48 Lames de scie à chantourner de différentes caractéristiques 127 mm PEUGEOT PS G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
29,41 €
Livraison à 8,50 €

Peugeot Outillage 803300 Kit de 48 scie à chantourner Comprenant Goujons 18tpi et 6 10tpi, Rondes ø 0,88, Embouts Plats universelles 12tpi et 12 Lames 20tpi

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,90 €
Livraison gratuite
Kit de 48 lames pour scie à chantourner - PEUGEOT OUTILLAGE - 127 mm - Découpe de bois et plastiques

Offre la moins chère

Ce kit de 48 lames pour scie à chantourner inclut 6 lames à goujon 18 Tpi, 6 lames à goujon 10 Tpi, 12 lames rondes, 12 lames à embout plat universel 12 Tpi et 12 lames à embout plat universel 20 Tpi. Il est idéal pour découper du bois dur et mi-dur, du bois tendre, du contreplaqué, des plastiques et des non-ferreux.
29,41 €
10 à 12 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Alutec Alutec Boîte en aluminium INDUSTRY 48 550x350x248mm Quantité:1
121,97 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Commode Modulaire à 48 Tiroirs Transparents, 382 X 148 X 230 Mm
54,98 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Alutec Alutec Boîte en aluminium CLASSIC 48 Dimensions 550x350x250mm Quantité:1
91,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Format 4332163183396 - sortimentskasten 48 boxen440 x 330 x 100 mm (H)
59,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €