Kit de balayage avec lèvre, plastique, gris

Prix total le moins cher
Livré en 24-48H
21,43 €
Livraison à 17,88 €

Kit de balayage avec lèvre, plastique, gris

4 à 6 jours
35,88 €
17.94 par pièce
Livraison à 14,34 €

Peggy Perfect Garniture de balayage avec lèvre Plastique rouge

6-9 jours ouvrables
65,73 €
Livraison gratuite
Kit de balayage avec lèvre, plastique, gris

Offre la moins chère

Kit de balayage, en bois? pelle en plastique? avec lèvre en caoutchouc? balayette en bois avec brosse en mélange coco? balayette encastrable? pelle avec oeillet d'accrochageExemples d'utilisation :- pour la collecte de saletés en extérieur
21,43 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

Set de balayage verrouillable - Bhp Hic 2346
55,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Sichler Haushaltsgeräte Kit de balayage 4 en 1 avec manche à longueur réglable
7,47 €
Comparer 2 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Collecteur de déchets Hailo 3666105 TA Swing Tandem 2x 15 litres avec kit de balayage
123,44 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,95 €
Kit de balayage sans lèvre, métal
16,66 €
Comparer 3 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €