Festool Garniture de chaîne de mortaisage MF-CM 30x30x125 B Quantité:1

Kit de chaînes de défonceuse Festool MF-CM 30x30x125 B | 769550

Festool Garniture de chaîne de mortaisage MF-CM 30x30x125 B Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
1 082,99 €
Livraison gratuite

Garniture de chaîne de mortaisage MF-CM 30x30x125 B - FESTOOL - 769550

32-34 jours ouvrables
1 210,00 €
Livraison à 25,00 €
Festool Garniture de chaîne de mortaisage MF-CM 30x30x125 B Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Compatible avec CM 150, CMP 150. \n• dans une boîte. Utilisation • Pour le burinage ou la rainure. \n• Pour l’encastrement de trous de tenon, etc. Caractéristiques : \n• Compatible avec CM 150, CMP 150. \n• Dans une boîte en carton.
1 082,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Oregon SpeedCut Nano Kit de conversion 12" (30cm) pour Husqvarna 540 (+)
30,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
VAICO V30-10022 Kit de chaîne de distribution
253,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Kit de chaîne de distribution SKF VKML 864, référence VKML86004
196,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 20,00 €