Kit de nivellement Cyclone 1,5 mm RUBI - 35964

Prix total le moins cher
24/48h
35,75 €
Livraison à 4,90 €

Kit de nivellement Cyclone 1,5 mm RUBI - 35964 G

Se renseigner auprès du vendeur
36,47 €
Livraison à 4,90 €

Rubi 35964 Cyclone Level - Croisillons de nivellement pour carrelage - largeur du joint 1,5 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
36,47 €
Livraison à 4,90 €

RUBI | Kit Cyclone Level System Se Compose de 300 bases de 1,5 mm et 100 coupelles réutilisables | Idéal pour la pose de carreaux grand format (taille minimale requise : 30 x 30 cm)

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
48,84 €
Livraison à 8,90 €

RUBI | Kit Cyclone Level System Se Compose de 300 bases de 1,5 mm et 100 coupelles réutilisables | Idéal pour la pose de carreaux grand format (taille minimale requise : 30 x 30 cm)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
53,05 €
Livraison à 19,90 €

Kit de système de nivellement Cyclone Rubi 35964 400 pièces

1-2 jours
53,99 €
Livraison gratuite

RUBI | Kit Cyclone Level System Se Compose de 300 bases de 1,5 mm et 100 coupelles réutilisables | Idéal pour la pose de carreaux grand format (taille minimale requise : 30 x 30 cm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,39 €
Livraison gratuite

RUBI | Kit Cyclone Level System Se Compose de 300 bases de 1,5 mm et 100 coupelles réutilisables | Idéal pour la pose de carreaux grand format (taille minimale requise : 30 x 30 cm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,90 €
Livraison à 18,56 €

RUBI | Kit Cyclone Level System Se Compose de 300 bases de 1,5 mm et 100 coupelles réutilisables | Idéal pour la pose de carreaux grand format (taille minimale requise : 30 x 30 cm)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
146,62 €
Livraison gratuite
Kit de nivellement Cyclone 1,5 mm RUBI - 35964

Offre la moins chère

La fonction principale du CYCLONE LEVEL SYSTEM est de supprimer les différences de niveau lors de la pose des carreaux de 3 à 18 mm d'épaisseur, aussi bien sur les sols que sur les murs. Bien qu'il puisse également être utilisé pour des formats plus petits, le système de nivellement CYCLONE de RUBI est particulièrement recommandé lors de la pose des carreaux grand format, à partir de 30x30 cm, en utilisant un double collage et dans des conditions de planéité parfaite. Le système CYCLONE LEVEL SYSTEM de RUBI, est plus simple d'utilisation que tous autres systèmes de nivellement du marché. Il est parfaitement adapté aux professionnels novices comme aux plus aguerris. La gamme de brides CYCLONE LEVEL SYSTEM a différentes épaisseurs et comprend des bases en croix et en T pour remplacer * les croisillons de carrelage traditionnels. Chaque épaisseur de bride est facilement identifiable grâce à un code couleurs qui les différencient. Les coupelles filetées sont réutilisables. La grande base r
35,75 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

SALALIS Boîtier D'instrument de Nivellement de Station Totale, Boîte de Rangement Durable pour équipement D'arpentage Jaune
34,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Qudinip Étui pour Instruments de Nivellement, Solution de Rangement en Plastique Jaune Robuste pour équipement D'arpentage, 1 unité
37,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 1,68 €
Jelquix Étui pour Instruments de Nivellement, Boîte de Rangement en Plastique Jaune Robuste pour équipement D'arpentage, Organisation Portable 1 X
32,09 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Le kit de nivellement professionnel Rhino Strong Air Wedge Bag 2.0 de qualité commerciale et sac à cale pour outils d'alignement dans la taille moyenne populaire (lot de 2).
23,42 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bewinner Boîtier d'instrument de Nivellement Jaune, Boîte de Rangement de Station Totale en Plastique PP à Verrouillage Unique pour équipement d'arpentage, Théodolite, Ensemble de Prismes, étui de
37,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite