BBC Cellpack Cellpack Kit de réparation de câble SRMH3/1.5-2.5 V Quantité:1

Kit de réparation de câbles - Joints de réparation SRGM SRMH3/1,5-2,5/V

BBC Cellpack Cellpack Kit de réparation de câble SRMH3/1.5-2.5 V Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
20,77 €
Livraison à 6,90 €

CellPack 254684 SRMH3/1.5-2.5/V Set de réparation de câbles Contenu: 1 set

3 à 5 jours ouvrables
30,99 €
Livraison à 10,79 €
BBC Cellpack Cellpack Kit de réparation de câble SRMH3/1.5-2.5 V Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Kit de réparation de câbles pour une connexion et une isolation rapides des câbles et conducteurs percés ou autrement endommagés sans insertion de nouvelles sections de conducteurs \n• Le kit de réparation de câbles restaure les propriétés électriques et mécaniques du câble d'installation \n• Domaines d'application : \n• Pour la réparation des dommages à la gaine de tous les câbles et conducteurs isolés en plastique et en caoutchouc \n• Caractéristiques : avec colle thermoplastique, résistant aux influences chimiques, stabilisé contre les rayons UV, exempt de substances perturbant l'adhérence de la peinture, grande flexibilité, haute résistance à la traction, résistant à l'écoulement à froid (thermostable), auto-extinguible
20,77 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr