Kit nettoyage canalisations + gouttières KARCHER - Haute pression - 20m - Tête en laiton

offres d'occasion à partir de 64,90 €

Kärcher Nettoyeur gouttières/canalisations 20 m Accessoire pour nettoyeurs Haute Pression

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
64,90 €
Livraison gratuite

Kit nettoyage canalisations + gouttières KARCHER - Haute pression - 20m - Tête en laiton

Prix le moins cher
1 à 2 jours
64,90 €
Livraison à 4,99 €

Kit de nettoyage de gouttières et canalisations Karcher

1-2 jours
64,99 €
Livraison gratuite

Kärcher Nettoyeur canalisations/ Goutières 20M, Bundle

6 jours
73,90 €
Livraison à 9,90 €

Kit KARCHER pour nettoyage canalisations/ gouttières + flexible 20m - 2.642-240.0

24/48h
80,93 €
Livraison à 4,90 €

Kit nettoyage canalisations + gouttières KARCHER - Haute pression - 20m - Tête en laiton

5 à 7 jours
82,55 €
Livraison à 4,90 €

Kit KARCHER pour nettoyage canalisations/ gouttières + flexible 20m - 2.642-240.0

3-5 jours ouvrables
85,00 €
Livraison à 7,90 €

Nettoyeur canalisations / gouttières 20 m

Entre 4 et 5 jours
85,84 €
Livraison gratuite

Kit de nettoyage KARCHER haute pression gouttière 2.642-240.0

Livraison sous 3 a 5 jours
86,97 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Kit nettoyage canalisations + gouttières KARCHER - Haute pression - 20m - Tête en laiton

Offre la moins chère

Le kit nettoyage canalisations + gouttières KÄRCHER 2 en 1 permet un nettoyage simple et efficace grâce à la haute pression. Avec 20 mètres de longueur, il s'adapte à toutes les canalisations. Sa tête en laiton lui garantit une grande solidité. Solution 2 en 1 pour le nettoyage haute pression rapide et simple des gouttières et canalisations, sans devoir utiliser d'échelle.
64,90 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Kit Azomor comprenant 2 brosses de nettoyage flexibles pour un nettoyage efficace des canalisations
59,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
Kit Azomor comprenant 2 brosses de débouchage flexibles pour un nettoyage en profondeur des canalisations
59,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
Kit de canalisations pour canalisations avec flexible 10 tiges + 1 tête de brosse
23,71 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Rothenberger Industrial Rohrspülgerät-RoJet 70940 Set de nettoyage des canalisations par haute pression
25,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €