Kit pompe d'arrosage de surface 4100 Silent - GARDENA 09051-20

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
147,11 €
Livraison à 5,90 €

Kit pompe d'arrosage de surface 4100 Silent - GARDENA - 9051-20 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
171,86 €
Livraison gratuite

Kit pompe d'arrosage de surface 4100 Silent- 9051-20

3 à 6 jours
173,61 €
Livraison gratuite

Gardena Pompe de jardin 4100 Silent Set :Pompe d'irrigation très silencieuse et innovante avec kit d'aspiration de 3,5 m et tuyau classique de 20 m, débit 4100 l/h, moteur 550 W, étanche(9051-20)

2 à 3 jours ouvrés
181,50 €
Livraison gratuite

Gardena Pompe de jardin 4100 Silent Set :Pompe d'irrigation très silencieuse et innovante avec kit d'aspiration de 3,5 m et tuyau classique de 20 m, débit 4100 l/h, moteur 550 W, étanche(9051-20)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
189,73 €
Livraison gratuite

Gardena Pompe de jardin 4100 Silent Set :Pompe d'irrigation très silencieuse et innovante avec kit d'aspiration de 3,5 m et tuyau classique de 20 m, débit 4100 l/h, moteur 550 W, étanche(9051-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
250,00 €
Livraison gratuite

Kit pompe d'arrosage de surface 4100 Silent - GARDENA - 9051-20

5 à 15 jours
258,42 €
Livraison gratuite

Kit pompe d'arrosage de surface 4100 Silent - GARDENA - 9051-20

Livraison sous 3 a 5 jours
266,92 €
Livraison gratuite

Gardena Silent Garden Pump 4100 - Set GARDENA 9051-20

7-10 jours ouvrables
299,95 €
Livraison gratuite
Kit pompe d'arrosage de surface 4100 Silent - GARDENA 09051-20

Offre la moins chère

Kit pompe d'arrosage de surface 4100 Silent - GARDENA 09051-20 Le kit pompe d'arrosage de surface GARDENA 4100 Silent est une solution complète et performante pour l'irrigation du jardin et le pompage d'eau de pluie. Conçue pour être silencieuse et économe en énergie, cette pompe développe une puissance de 550 W et délivre un débit jusqu'à 4100 l/h. Le kit comprend la pompe 4100 Silent, un tuyau d'aspiration de 3,5 m avec clapet anti-retour et filtre, un tuyau d'arrosage de 20 m (Ø13 mm), des raccords du système GARDENA ainsi qu'une buse de pulvérisation. Elle permet de puiser l'eau jusqu'à 8 mètres de profondeur et atteint une hauteur manométrique maximale de 36 m (3,6 bars). Très discrète avec seulement 50 dB à 5 m, elle bénéficie d'un boîtier anti-bruit et de pieds en caoutchouc pour limiter les vibrations. Robuste et durable, elle dispose d'un arbre en acier inoxydable, de joints en céramique et d'une protection thermique contre les surcharges. Avantages et fonctionnalités de la po
147,11 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Gardena - Pompe de jardin 5000 Silent, avec accessoires, 550 W 09082-20
148,26 €
Comparer 15 prix
sanitino.fr
Livraison à 13,20 €
Kit aspiration 4 m diam. 25 mm Laiton
27,57 €
Comparer 3 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
Ensemble de tuyaux pour pompe ZWP 280-30
67,09 €
154.23 € / m
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
esotec Solar Pompe de bassin avec filtre pour l'extérieur | SET Pompe d'arrosage 1700l/h 101916
204,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite