Kit réservoir 2 en 1 VASO 220L graphite - GRAF - Cuve aérienne - Polyéthylène - Gris graphite

Kit réservoir 2en1 vaso 220l gris graphite - Graf - 995173 -

Kit réservoir 2 en 1 VASO 220L graphite - GRAF - Cuve aérienne - Polyéthylène - Gris graphite

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
170,00 €
Livraison gratuite

Kit réservoir 2en1 vaso 220l gris graphite 995173

Se renseigner auprès du vendeur
195,00 €
Livraison gratuite

Réservoir Vaso 2en1 220L Graphite avec robinet PE imitation laiton et Collecteur Filtrant Eco Gris.

5-6 jours ouvrables
208,95 €
Livraison gratuite

4rain Vaso 2en1 Recuperateur d Eau de Pluie Kit 220L Graphite avec Robinet PE Imitation Laiton, bac à Plantes intégré et collecteur Eco Gris - Recuperateur Eau de Pluie, Récupérateur Eau de Pluie

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
217,91 €
Livraison à 38,90 €

4rain Vaso 2en1 Recuperateur d Eau de Pluie Kit 220L Graphite avec Robinet PE Imitation Laiton, bac à Plantes intégré et collecteur Eco Gris - Recuperateur Eau de Pluie, Récupérateur Eau de Pluie

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
219,00 €
Livraison gratuite

Kit réservoir 2en1 vaso 220l gris graphite Graf 995173 gris G

Se renseigner auprès du vendeur
220,28 €
Livraison gratuite

4rain Vaso 2en1 Recuperateur d Eau de Pluie Kit 220L Graphite avec Robinet PE Imitation Laiton, bac à Plantes intégré et collecteur Eco Gris - Recuperateur Eau de Pluie, Récupérateur Eau de Pluie

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
224,98 €
Livraison gratuite

4rain Kit Réservoir VASO 2en1 220 L graphite avec robinet PE imitation laiton, bac à plantes intégré et collecteur Eco gris

5-7 Werktage
227,68 €
Livraison gratuite

Kit réservoir 2en1 vaso 220l gris graphite - 995173 - GRAF

Entre 7 et 9 jours
228,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kit réservoir 2 en 1 VASO 220L graphite - GRAF - Cuve aérienne - Polyéthylène - Gris graphite

Offre la moins chère

Le kit avec la cuve VASO est composé d'un sachet d'accessoires, d'un robinet PE imitation laiton, d'un bac à plantes intégré et d'un collecteur de gouttière filtrant ECO gris.
170,00 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Grohe Grohe Ensemble WC Rapid SL H 1,13 m, set 2 en 1 Quantité:1
Livraison à 6,90 €
Boîte à outils modulaire 2-en-1 avec roulettes - Empilable et mobile
247,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Kit le 2en1 300l gris - Graf - 995125 -
363,35 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Kit réservoir "Color" - 350L - Coco
569,44 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Garantia Récupérateur d'eau de pluie Linus 2 en 1 220 L Gris graphite – Collecteur Eco Gris
206,00 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite