Kit réservoir mural woody 350L bois foncé

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
491,00 €
Livraison gratuite

Cuve décorative WOODY - 350 L - bois foncé

7-8 jours ouvrables
518,69 €
Livraison gratuite

Kit réservoir mural woody 350L bois foncé G

Se renseigner auprès du vendeur
538,82 €
Livraison gratuite

Kit cuve woody 350 l bois foncé - 995146 - GRAF

Entre 20 et 22 jours
542,73 €
Livraison gratuite

Cuve Woody bois foncé 350L Garantia et collecteur inclus

Livraison sous 3 a 5 jours
550,00 €
Livraison gratuite

GARANTIA Woody Recuperateur d Eau de Pluie Kit 350L Bois foncé avec Robinet Laiton et collecteur Eco Gris - Recuperateur Eau de Pluie, Récupérateur Eau de Pluie, Reservoir Eau, Reservoir Eau de Pluie

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
550,33 €
Livraison gratuite

GARANTIA Woody Recuperateur d Eau de Pluie Kit 350L Bois foncé avec Robinet Laiton et collecteur Eco Gris - Recuperateur Eau de Pluie, Récupérateur Eau de Pluie, Reservoir Eau, Reservoir Eau de Pluie

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
555,00 €
Livraison gratuite

GARANTIA Kit Réservoir mural WOODY 350 L bois foncé avec robinet laiton et collecteur Eco gris

5-7 Werktage
638,83 €
Livraison gratuite

GARANTIA Woody Recuperateur d Eau de Pluie Kit 350L Bois foncé avec Robinet Laiton et collecteur Eco Gris - Recuperateur Eau de Pluie, Récupérateur Eau de Pluie, Reservoir Eau, Reservoir Eau de Pluie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
639,00 €
Livraison gratuite
Kit réservoir mural woody 350L bois foncé

Offre la moins chère

Longueur : 124 cm_ largeur : 40 cm_ hauteur 100 cm_ poids : 35kg_volume : 350 l_en pe _marque : garantia_fabrication française_pour : conçu pour récupération des eaux de pluie. / Fabrication francaise
491,00 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Capacité : 350 litres pour besoins en eau de jardin.
• Design : Imitation bois pour une intégration harmonieuse extérieure.
• Installation : Kit complet pour montage facile, même par débutants.

Produits similaires

Duravit match1 WC WD6010000000 36,5 cm, pour mur WC , étendu
74,26 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch V&B Kit de fixation pour montage mural sans meuble Quantité:1
147,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Duravit Duravit Kit de pré-installation encastré pour élément mural avec console de support Quantité:1
80,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Raccord Plomberie Geberit PE Kit pour WC mural avec capuchons de protection 152441461
38,38 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Kit de fixation Ideal Standard pour fixation invisible, bidet mural, TT0299327,
108,07 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €