Kit simple allumage domotique avec télérupteur et télécommande - URMET YOKIS - KITSA-UP

Kit Simple Allumage Radio Zigbee : 1 récepteur & 1 émetteur encastré programmé - URMET KITSA-UP

Kit simple allumage domotique avec télérupteur et télécommande - URMET YOKIS - KITSA-UP

Prix le moins cher
5 à 15 jours
99,97 €
Livraison à 4,90 €

URMET CAPTIV - KITSA-UP

Prix total le moins cher
1 à 2 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

Kit Simple Allumage Radio Zigbee : 1 récepteur & 1 émetteur encastré programmé - URMET KITSA-UP

24H à 48H
106,93 €
Livraison à 5,99 €
Kit simple allumage domotique avec télérupteur et télécommande - URMET YOKIS - KITSA-UP

Offre la moins chère

Kit simple allumage domotique URMET YOKIS KITSA-UP - Commande sans fil et confort connecté Le KITSA-UP regroupe un télérupteur radio encastrable et une télécommande galet Zigbee, offrant une solution complète pour piloter un point lumineux à distance. Facile à installer, ce kit permet de transformer un simple allumage en commande domotique sans tirer de câbles supplémentaires, tout en restant compatible avec les installations existantes. Description : Kit simple allumage Comprend 1 module télérupteur temporisable ref. MTR500E-UP + une télécommande murale 1 canal ref. TLM1-UP Temporisable de 2 sec. à 4 heures Mixte : Radio Filaire Technologie Zigbee 3.0 Gamme : UP Applications : Pilotage des circuits d'éclairages jusqu'à 500W ou automatismes Compatible avec commande filaire et/ou tous les émetteurs de la marque Urmet with Yokis Centralisable par fil pilote ou en radio - Création de commandes de centralisation et scénarios depuis tous les récepteurs Zigbee 3.0 de marque Urmet with Yokis
99,97 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Produits similaires

Lapiglo Kit d'allumage de rechange pour Weber pour Spirit pour grilles Genesis E-310 S-310, allumage électronique durable avec guide d'installation simple inclus (français non garanti)
16,94 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Kit d'allumage pour barbecue 4 prises CC 1,5 V - Appareil de rechange pour barbecue de 91,4 cm - Construction ABS résistante à la chaleur - Installation simple avec 4 électrodes
19,23 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,23 €
Allgrill MULTI-KULTI Set 2 avec sécurité d'allumage - Gril à gaz + hotte à pizza en inox avec cheminée
452,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Allumeur Piézoélectrique Universel - Kit d'Allumage pour Gril à Gaz, Cheminée et Chauffage d'Extérieur - Pièce de Rechange Réutilisable à Étincelle Simple
8,53 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Pistolet à colle chaude sans fil Kemper 1067KIT – Allumage piézoélectrique | Gaz et bâtons de colle inclus | 60 à 90 min d'autonomie | Qualité professionnelle
51,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite