Kit vidéo couleur antivandales saillie 2 fils intégral JVS1V AIPHONE 130440

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
419,04 €
Livraison gratuite

Kit portier Vidéo AIPHONE JVS1V - Ecran 7'' - Platine de rue en saillie - 130440

24H à 48H
439,00 €
Livraison gratuite

Kit vidéo platine saillie Aiphone JVS1V avec moniteur écran 7" 2 fils intégral

Livraison sous 3 a 5 jours
470,22 €
Livraison gratuite

Interphone vidéo couleur antivandales saillie 2 fils intégral - - 130440

Se renseigner auprès du vendeur
494,23 €
Livraison à 1,99 €

Interphone vidéo couleur antivandales saillie 2 fils intégral - AIPHONE - 130440 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
495,81 €
Livraison à 1,99 €

Kit vidéo JV 2 fils intégral, platine saillie, moniteur 7 pouces & alimentation - AIPHONE - JVS1V

5 à 15 jours
516,70 €
Livraison gratuite

Kit portier vidéo JVS1V Aiphone - Platine saillie - Moniteur écran 7" - 2 Fils intégral

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
519,00 €
Livraison gratuite

Kit portier vidéo JVS1V Aiphone - Platine saillie - Moniteur écran 7" - 2 Fils intégral

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
519,99 €
Livraison gratuite

AIPHONE - JVS1V

1 à 2 jours ouvrés
549,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kit vidéo couleur antivandales saillie 2 fils intégral JVS1V AIPHONE 130440

Offre la moins chère

Le kit vidéo couleur antivandales JVS1V de Aiphone est une solution complète et sécurisée pour le contrôle d'accès via vidéophonie. Ce kit comprend une platine, un moniteur, et une alimentation, offrant une installation facile grâce à la technologie 2 fils intégral. Le moniteur LCD de 7 pouces avec écran couleur permet de visualiser clairement les visiteurs. Sa conception antivandale, associée à une fixation en saillie en aluminium moulé de couleur sombre, garantit à la fois durabilité et discrétion. Le système offre également une fonction mains-libres pour une utilisation pratique et ergonomique. Le kit vidéo couleur antivandales JVS1V est particulièrement adapté aux environnements où la sécurité et la simplicité d'installation sont essentielles. Il permet d'enregistrer une image par appel, ce qui est un atout pour la gestion de la sécurité, en particulier dans les situations où il est nécessaire de conserver une trace visuelle des visiteurs. L'absence de câblage supplémentaire et la
419,04 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

pack vidéo couleur 1Taste VPAK AP PVC1311-0010 (PVC1311-0010)
1 585,42 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Kit Portier Video couleur tactile Mininote+ - URMET 1722/95
462,00 €
Comparer 3 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Interphone vidéo couleur Kit portier vidéo Mini Note 2 avec 2 moniteurs - URMET 1722/94
695,44 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Kit Video Note Couleur Ml pour systèmes URMET - URMET 1722/71
957,64 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Kit portier Vidéo AIPHONE JVS1F - Ecran 7'' - Platine Encastrée - 130441
430,00 €
Comparer 3 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite