Caméra de surveillance Hikvision NK42W0H-1T(WD)(D)/EU FullHD Vision Nocturne Intérieur et Extérieur Microphone

Kit vidéosurveillance HIKVISION NK42W0H-1T G

Caméra de surveillance Hikvision NK42W0H-1T(WD)(D)/EU FullHD Vision Nocturne Intérieur et Extérieur Microphone

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
409,99 €
Livraison gratuite

Kit vidéosurveillance HIKVISION NK42W0H-1T G

Se renseigner auprès du vendeur
446,02 €
Livraison à 9,90 €

Kit vidéosurveillance NK42W0H-1T

Se renseigner auprès du vendeur
449,97 €
Livraison à 12,90 €

HIKVISION NK42W0H-1T(WD)(D)/EU Caméra de Surveillance Avancée pour Professionnels - Vision Nocturne et Résolution Haute Définition

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
499,00 €
Livraison à 32,00 €

HIKVISION NK42W0H-1T(WD)(D)/EU Caméra de Surveillance Avancée pour Professionnels - Vision Nocturne et Résolution Haute Définition

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
566,77 €
Livraison à 13,00 €

HIKVISION NK42W0H-1T(WD)(D)/EU Caméra de Surveillance Avancée pour Professionnels - Vision Nocturne et Résolution Haute Définition

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
647,85 €
Livraison à 23,06 €
Caméra de surveillance Hikvision NK42W0H-1T(WD)(D)/EU FullHD Vision Nocturne Intérieur et Extérieur Microphone

Offre la moins chère

Comment fonctionne une Caméra de surveillance ? Une Caméra de surveillance est un système de vidéosurveillance qui transmet une vidéo numérique en temps réel via Internet permettant la surveillance à distance de n'importe où. Protégez vos espaces 24/7 avec une solution tout-en-un combinant vidéo Full HD et surveillance sonore claire. Sécurité professionnelle accessible et fiable installation flexible. Caractéristiques Caméra de surveillance Hikvision NK42W0H-1T(WD)(D)/EU Vidéosurveillance Full HD pour une clarté optimale de jour comme de nuit. Vision nocturne IR jusqu'à 30 m gardant les lieux sûrs même dans l'obscurité totale. Utilisation intérieure et extérieure avec certification IP66 résistance totale aux intempéries. Surveillance sonore grâce au microphone intégré pour une analyse accrue des événements. Enregistrement sécurisé sur disque dur NVR de 1 To (extensible jusqu'à 6 To) pour un archivage longue durée sans souci. Gestion à distance via connexion Wi-Fi ou Ethernet compatible
409,99 €
3 à 5 jours
PC Componentes FR

Produits similaires

HiLook IK28P-460B Ethernet, filaire, numérique, câble patch IP-Set enregistreur vidéo réseau
429,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kit complet comprenant 6 caméras de surveillance Hikvision DS-2CD2186G2-I de 8 mégapixels (objectif de 2,8 mm) et un enregistreur réseau (NVR) Hikvision
1 965,58 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
HiLook Powered by HIKVISION/ KIT Bullet WiFi IKS-2044BH-PH/W/ 4Mpx/ 2x caméras IPC-B140HA-LDF/W/ 1x NVR-DS-7104NI-S1/W
164,59 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite