Plancha gril électrique 2000w 51x25,5cm kcwoodpla2000

Kitchen Chef Plancha gril électrique KCWOODPLA2000 2000 W 51 x 25,5 cm tiroir à graisse bambou

Plancha gril électrique 2000w 51x25,5cm kcwoodpla2000

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
63,14 €
Livraison gratuite

Plancha gril électrique 2000w 51x25,5cm Kitchen Chef kcwoodpla2000 bois G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
63,14 €
Livraison gratuite

Plancha/Gril de table -2000 W-Surface cuisson 51 x 25,5 cm-TH-Tiroir à graisse-Bambou

Livraison sous 3 a 5 jours
66,99 €
Livraison gratuite

Plancha gril électrique 2000w 51x25,5cm - Kitchen Chef - KCWOODPLA2000 -

2-4 jours ouvrables
71,34 €
Livraison gratuite

Plancha Kitchen Chef KCWOODPLA2000

1 à 2 jours
72,38 €
Livraison gratuite
Plancha gril électrique 2000w 51x25,5cm kcwoodpla2000

Offre la moins chère

Fonctions appareil de cuisson : Plancha / Puissance : 2000 Watts
63,14 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

NutriChefKitchen Sac de Four à Pizza Portable - Housse en Tissu Oxford 300D Durable et Robuste avec bandoulière et poignée en Nylon, protège de la poussière et des dommages, idéal pour Les Voyages,
24,87 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Kitchen chef Plancha électrique
129,91 €
Comparer 13 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
Basting Cover, Stainless Steel Rectangular Grill Lid, Kitchen Cooking Accessory, Heat-Resistant Handle, Outdoor Barbecue, Grilling Cover for Meat, Vegetables, Eggs, Fish, BBQ, Oven, Stove, Chef Tools
19,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
XGINERFEX BBQ Grill Poster Steak Doneness and Meat Temperature Guide Chart for Kitchen Home Chef Grilling Enthusiast Cooking Reference Wall Decor (Framed,16x24inch(40x60cm))
59,26 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
XGINERFEX BBQ Grill Poster Steak Doneness and Meat Temperature Guide Chart for Kitchen Home Chef Grilling Enthusiast Cooking Reference Wall Decor (Framed,08x12inch(20x30cm))
26,65 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €