Sac de conservation en toile de jute KitchenCraft Légumes

Kitchen Craft Sac à légumes Natural Elements – toile de jute, doublure occultante, marron 21x21x20cm

Sac de conservation en toile de jute KitchenCraft Légumes

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
14,31 €
Livraison à 4,90 €

KitchenCraft Natural Elements - Sac à Légumes en Toile de Jute, Marron, 21 x 21 x 20 cm

2 à 3 jours ouvrés
17,32 €
Livraison à 3,99 €

KitchenCraft Natural Elements - Sac à Légumes en Toile de Jute, Marron, 21 x 21 x 20 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,83 €
Livraison gratuite

KitchenCraft Natural Elements - Sac à Légumes en Toile de Jute, Marron, 21 x 21 x 20 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,31 €
Livraison gratuite

KITCHEN CRAFT NATURAL ELEMENTS HESSIAN SAC À LÉGUMES AVEC DOUBLURE OCCULTANTE G

Se renseigner auprès du vendeur
28,99 €
Livraison gratuite

NATURAL ELEMENTS HESSIAN SAC A LEGUMES AVEC DOUBLURE OCCULTANTE

Se renseigner auprès du vendeur
28,99 €
Livraison gratuite
Sac de conservation en toile de jute KitchenCraft Légumes

Offre la moins chère

Sac de conservation et de stockage en toile de jute pour les légumes Fond rigide Doublure en tissu polyester Fermeture par un cordon coulissant Conservez vos légumes à l'abri de la lumière ! Volume - 3 kg environ L x l ou H - 20 x 20 x H 15 cm Matériaux - Toile de jute
14,31 €
1 à 3 jours ouvrables
lacasserolerie.com

Produits similaires

KITCHEN CRAFT NATURAL ELEMENTS HESSIAN SAC DE CONSERVATION À OIGNONS AVEC DOUBLURE OCCULTANTE G
28,99 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Sac de conservation en toile de jute KitchenCraft Pommes de terre
18,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
KitchenCraft Medium Binder-Style Plastic Food Bag Clips, 9 cm (3.5") - White (Set of 2)
6,60 €
3.3 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Kitchen Craft Colourworks Sac Clips
2,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,40 €