Wok Anti-Adhésif - Kitchen Craft - 35 cm - Acier Carbone - Compatible Induction - Noir

Kitchen Craft Wok World of Flavours Oriental – Acier carbone, antiadhésif, induction – 36cm

Wok Anti-Adhésif - Kitchen Craft - 35 cm - Acier Carbone - Compatible Induction - Noir

Prix le moins cher
3 à 8 jours
21,07 €
Livraison à 7,50 €

pure oriental wok anti-adhésif acier carbone 35,5 cm

Se renseigner auprès du vendeur
24,98 €
Livraison à 3,99 €

World Of Flavours Oriental Carbon Steel 36cm Non-Stick Phenolic Handled Wok

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,07 €
Livraison gratuite

Wok Anti-Adhésif Base Plate 35 cm - Kitchen Craft

Entre 4 et 6 jours
28,29 €
Livraison à 3,90 €

Wok Anti-Adhésif Base Plate 35 cm - Kitchen Craft

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à 20,99 €

World Of Flavours Oriental Carbon Steel 36cm Non-Stick Phenolic Handled Wok

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
33,75 €
Livraison gratuite

World Of Flavours Oriental Carbon Steel 36cm Non-Stick Phenolic Handled Wok

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,39 €
Livraison gratuite

World Of Flavours Oriental Carbon Steel 36cm Non-Stick Phenolic Handled Wok

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
58,68 €
Livraison gratuite

Wok Anti-Adhésif Base Plate 35 cm - Kitchen Craft

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,30 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wok Anti-Adhésif - Kitchen Craft - 35 cm - Acier Carbone - Compatible Induction - Noir

Offre la moins chère

Ce wok antiadhésif de 35 cm en acier carbone assure une cuisson rapide et saine. Son revêtement sans PTFE ni PFOA garantit une diffusion optimale de la chaleur. Avec un manche ergonomique qui reste frais au toucher, il est compatible avec tous les feux, y compris l'induction, et passe au lave-vaisselle. Garantie 10 ans.
21,07 €
3 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Wok base plate anti adhésif 305 mm Kitchen Craft
19,80 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,50 €
KitchenCraft MasterClass Wok Professionnel en Acier au Carbone Antiadhésif, Compatible Induction, 30 cm
40,78 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
MasterClass Wok Carbon – Antiadhésif, acier au carbone, 35,5 cm (14'') 8 L Noir
48,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,99 €
KitchenCraft - Wok Antiadhésif en Acier au Carbone, Compatible avec Toutes les Sources de Chaleur, 25 cm
37,60 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite