BEKA - Série 4 casseroles - 14/16/18/20 cm - avec 1 poignée amovible - Move On - KITCHEN FUN

Kitchen Fun by beka 12566964 Move On Série de 4 Casseroles + 1 manche amovible en acier inoxydable 14/20 cm

BEKA - Série 4 casseroles - 14/16/18/20 cm - avec 1 poignée amovible - Move On - KITCHEN FUN

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
1 à 2 jours
72,27 €
Livraison à 4,99 €

Beka set de casseroles

Entre 2 et 4 jours
78,59 €
Livraison gratuite

Kitchen Fun by beka 12566964 Move On Série de 4 Casseroles + 1 manche amovible en acier inoxydable 14/20 cm

2 à 3 jours ouvrés
78,59 €
19.65 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Casseroles Kitchen Fun Move On - Lot de 4 casseroles - Acier Inoxydable Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
85,34 €
Livraison à 4,99 €

Set Kitchen Fun Move On 4 Casseroles Diam14-16-18-20cm

Livraison sous 3 a 5 jours
96,97 €
Livraison gratuite

Casseroles Kitchen Fun Move On - Lot de 4 casseroles - Acier Inoxydable

Se renseigner auprès du vendeur
96,98 €
Livraison à 4,99 €

MOVE ON "K" Série 4 Casseroles inox Amovibles + 1 Poignée BEKA

1 à 3 jours ouvrables
98,10 €
Livraison gratuite

Série de 4 casseroles inox 14/16/18/20cm - Beka - 12566964 - move on

7-9 jours ouvrables
102,35 €
Livraison gratuite

Kitchen Fun by beka 12566964 Move On Série de 4 Casseroles + 1 manche amovible en acier inoxydable 14/20 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
105,33 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BEKA - Série 4 casseroles - 14/16/18/20 cm - avec 1 poignée amovible - Move On - KITCHEN FUN

Offre la moins chère

Kitchen Fun : des ustensiles dans l'air du temps, au design moderne, à la praticité sans précédent - En acier inoxydable de haute qualité - Forme semi-bombée - Poignée amovible inox avec insert bakélite et indicateur de sécurité - Marquage intérieur des capacités pour un dosage facile des liquides - Fond sandwich thermoradiant - Compatible four (sauf manche) jusqu'à 200°C - Tous feux dont induction - Garantie 10 ans.
72,27 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Kitchen Fun by Beka 13878274 Poêle à Blinis Smiley 27 cm, Noir
23,48 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kitchen Fun by Beka 13857184 Poêle à Frire, Aluminium, Noir, 18 cm, 34 x 18,5 x 4,5 cm 13857184
16,53 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Poêle à frire aluminium 28 cm Salsa KitchenFun by Beka
25,60 €
Comparer 2 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Kitchen Fun by Beka Kitchen Rock Poêle à Frire
53,57 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kitchen Fun by Beka 13870284 Wok, tôle d'acier, Noir, 28 cm, 44 x 28 x 10 cm 13870284
25,82 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite