Sèche-linge compact multifonctionnel : 18 m

KITCHEN MOVE BAT-IH1 ULTIMA Séchoir à linge - Gris/Noir

offres d'occasion à partir de 49,90 €

Sèche-linge compact multifonctionnel : 18 m

Prix total le moins cher
14 jours
39,90 €
Livraison gratuite

Séchoir à linge pliable ULTIMA 18M 3 niveaux Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
44,89 €
Livraison gratuite

Séchoir à linge pliable ULTIMA 18M 3 niveaux

Se renseigner auprès du vendeur
44,89 €
Livraison gratuite

Séchoir à linge pliable ULTIMA 18M 3 niveaux

1 à 2 jours
47,95 €
Livraison gratuite

Séchoir à linge étendoir multifonction 18M ULTIMA 3 niveaux Noir et inox

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,61 €
Livraison gratuite

Séchoir à linge étendoir multifonction 18M ULTIMA 3 niveaux Noir et inox

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,62 €
Livraison gratuite

Séchoir à linge multifonction grande capacité - BAT-IH1 ULTIMA - KITCHEN MOVE

Entre 5 et 7 jours
51,83 €
Livraison gratuite

Séchoir à linge étendoir multifonction 18M ULTIMA 3 niveaux Noir et inox

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
75,68 €
Livraison gratuite
Sèche-linge compact multifonctionnel : 18 m

Offre la moins chère

Aujourd’huiGrouponproposeceséchoirdistribuéparReddeco.SéchoirsmultifonctionsGrandecapacitédétendagede18mà25mselonlemodèleEntièrementmodulablesetpratiquesavecportes-cintresintégrésBarredextensionpourlesdrapsetlingesvolumineuxDoublebarresupportrangechaussures4roulettespourundéplacementaiséetunemeilleurestabilitéPiedsextra-largesavecsystèmeanti-balancementTrèscompactsunefoisrepliésserangentfacilementInstallationenquelquessecondesseulementLargeespaceentrelesbarrespourunemeilleurecirculationdelairetunséchageplusrapideMatière:barresenacieretmontantsenplastiqueNombreusesoptionsdeconfigurationetaccessoiresmalinsSéchoiràlingeétendoirmultifonction18MUltima3niveauxnoiretinoxDimensions:Hauteur162cmLongueur70cm(122cmaveclesbarresextensibles)Profondeur50cm(et9cmunefoisreplié)3niveauxet6plateauxCouleur:noiretacierMatière:barresenacieretmontantsenplastiqueSéchoiràlingeétendoirSéchoiràlingeétendoirmultifonctions25MUltima3niveauxnoiretinoxDimensions:Hauteur162cmLongueur120(172cmaveclesbarresextensibles)
39,90 €
14 jours
groupon.fr

Produits similaires

Poubelle tri sélectif avec roulettes 45l - Kitchen Move - BAT-G3150 - valoris
45,00 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Poubelle automatique inox noir 90l - Kitchen Move - BAT-D880 BLACK - silverlake
79,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Poubelle à pédale inox argent 40l - Kitchen Move - BAT-95976-002 - fuller
69,99 €
Comparer 10 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Poubelle automatique inox gris 58l - Kitchen Move - BAT-58LS06A GREY SS - majestic
53,47 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Poubelle pédale tri sélectif 60l - Kitchen Move - BAT-GRI-60L - empire
105,54 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite