Poubelle de cuisine Greenwich à pédale : 40 litres / Gris mat

Kitchen Move Poubelle à pédale Greenwich BAT-97249 inox 40 L Gris

offres d'occasion à partir de 69,90 €

Poubelle de cuisine Greenwich à pédale : 40 litres / Gris mat

Prix total le moins cher
14 jours
64,98 €
Livraison gratuite

Poubelle à pédale inox greenwich 40l

3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

Poubelle De cuisine à Pédale - GREENWICH - 40 L - Gris Mat - Kitchen Move

5 à 7 jours
69,99 €
Livraison gratuite

Poubelle à pédale inox GREENWICH gris 40L 3 G

Se renseigner auprès du vendeur
69,99 €
Livraison gratuite

KITCHEN MOVE Poubelle de cuisine à pédale 40L Design GREENWICH Gris mat en acier Inox avec seau couvercle bombé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

Poubelle à pédale inox GREENWICH gris 40L

Se renseigner auprès du vendeur
72,36 €
Livraison gratuite

Poubelle à pédale inox gris 40l - Kitchen Move - BAT-97249 GREY - greenwich

2-4 jours ouvrables
81,75 €
Livraison gratuite

KITCHEN MOVE Poubelle de cuisine à pédale 40L Design GREENWICH Gris mat en acier Inox avec seau couvercle bombé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,51 €
Livraison gratuite

Poubelle de cuisine à pédale Acier inoxydable Gris 40 L

Livraison sous 3 a 5 jours
85,45 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Poubelle de cuisine Greenwich à pédale : 40 litres / Gris mat

Offre la moins chère

Aujourd’huiGrouponproposecetteoffredistribuéeparReddeco.PoubelledecuisineàpédalerectangulairePédaleaupiedmanuelleColoris:acierinoxydablenoirmatgrismatCorpsetcouvercleenacierinoxydable(04mm)Matériauxrobustes:acierinoxydablebrosséMécanismedepédalesolideFermetureinsonoreetanti-odeursSilencieusegrâceàsonsystèmedamortisseuretdefermetureralentieOuverturefacilegrâceàsalargepédaleFacileàdéplacergrâceàunepoignéedetransportsolideMatériauxlissesfacilitantsonentretienAnti-tracesdedoigtsetanti-tâchesSeauintérieurenplastiquerésistantpouvantêtrefacilementretirépourviderlesdéchetsPasbesoindesebaisserpourjeterlesdéchetsStableavecbaseantidérapanteInclus:unseaupourmaintenirlesac-poubelleetunborddeprotectionenplastiquepourlaprotectiondessolsfragilesCapacitéde30ou40LavecseauDimensions30litres:Dimensions:35x33x62cmPoids:38kgDimensions40litres:Dimensions:38x35x67cmPoids:57kg
64,98 €
14 jours
groupon.fr

Produits similaires

Poubelle tri sélectif avec roulettes 45l - Kitchen Move - BAT-G3150 - valoris
45,00 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Poubelle automatique inox noir 90l - Kitchen Move - BAT-D880 BLACK - silverlake
79,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Poubelle à pédale inox argent 40l - Kitchen Move - BAT-95976-002 - fuller
69,99 €
Comparer 10 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Couvercle de poubelle automatique - Kitchen Move - 113 CHROME - majestic argent
39,99 €
Comparer 10 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Couvercle de poubelle push - Kitchen Move - 126 CITY CHROME - city
39,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite