Poubelle de cuisine Urban à pédale : Noir mat

Kitchen Move Poubelle à pédale URBAN 30 L Acier inox Noir

Poubelle de cuisine Urban à pédale : Noir mat

Prix total le moins cher
14 jours
39,99 €
Livraison gratuite

Poubelle de cuisine à pédale basique chic cylindrique 30L URBAN Noir en acier inox avec seau

2 à 3 jours ouvrés
43,99 €
Livraison gratuite

Poubelle à pédale inox urban 30l

3 jours ouvrés
45,00 €
Livraison gratuite

Poubelle de Cuisine à Pédale - URBAN - 30 L - Acier Noir - Kitchen Move

5 à 7 jours
45,00 €
Livraison gratuite

Poubelle à pédale inox URBAN noir 30L 6 G

Se renseigner auprès du vendeur
45,00 €
Livraison gratuite

Poubelle de cuisine à pédale basique chic cylindrique 30L URBAN Noir en acier inox avec seau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,00 €
Livraison gratuite

Poubelle à pédale inox URBAN noir 30L

Se renseigner auprès du vendeur
49,99 €
Livraison gratuite

Poubelle à pédale 30l noir - 905567EBLACKSS - Urban - KITCHEN MOVE

Entre 4 et 5 jours
54,94 €
Livraison gratuite

Poubelle De Cuisine À Pédale Urban Noir Acier Inoxydable 30 L

Livraison sous 3 à 5 jours
55,66 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Poubelle de cuisine Urban à pédale : Noir mat

Offre la moins chère

Aujourd’huiGrouponproposecetteoffredistribuéeparReddeco.PoubelledecuisineàpédalerectangulairePédaleaupiedmanuelleColoris:acierinoxydablenoirmatgrismatCorpsetcouvercleenacierinoxydable(04mm)Matériauxrobustes:acierinoxydableMécanismedepédalesolideFermetureinsonoreetanti-odeursSilencieusegrâceàsonsystèmedamortisseuretdefermetureralentieOuverturefacilegrâceàsalargepédaleFacileàdéplacergrâceàunepoignéedetransportsolideMatériauxlissesfacilitantsonentretienAnti-tracesdedoigtsetanti-tâchesSeauintérieurenplastiquerésistantpouvantêtrefacilementretirépourviderlesdéchetsPasbesoindesebaisserpourjeterlesdéchetsStableavecbaseantidérapanteInclus:unseaupourmaintenirlesac-poubelleetunborddeprotectionenplastiquepourlaprotectiondessolsfragilesCapacitéde30ou40LavecseauDimensions30litres:Dimensions:Ø31xH65cmPoids:3kg
39,99 €
14 jours
groupon.fr

Informations sur le produit

En bref

• Capacité : 30 L, idéale pour un usage quotidien.
• Ouverture : Pédale hygiénique pour un accès facile.
• Entretien : Nettoyage aisé avec seau amovible.

Produits similaires

Poubelle tri sélectif avec roulettes 45l - Kitchen Move - BAT-G3150 - valoris
45,00 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Poubelle automatique inox noir 90l - Kitchen Move - BAT-D880 BLACK - silverlake
79,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Poubelle à pédale inox argent 40l - Kitchen Move - BAT-95976-002 - fuller
69,99 €
Comparer 10 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Couvercle de poubelle automatique - Kitchen Move - 113 CHROME - majestic argent
39,99 €
Comparer 10 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Couvercle de poubelle push - Kitchen Move - 126 CITY CHROME - city
39,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite