Poubelle de Cuisine Automatique - KITCHEN MOVE - Argent - 42 L

Kitchen Move Poubelle automatique ARTIC BAT-42LB – inox 42 L – Argent

offres d'occasion à partir de 64,90 €

Poubelle de Cuisine Automatique - KITCHEN MOVE - Argent - 42 L

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
54,88 €
Livraison gratuite

Poubelle automatique inox ARTIC argent 42L

Se renseigner auprès du vendeur
61,21 €
Livraison gratuite

Poubelle automatique inox ARTIC argent 42L 17 G

Se renseigner auprès du vendeur
61,21 €
Livraison gratuite

KITCHEN MOVE Poubelle de cuisine automatique 42L ARTIC en acier Inox H73cm avec cerclage

2 à 3 jours ouvrés
61,21 €
Livraison gratuite

Poubelle automatique inox artic 42l

3 jours ouvrés
65,00 €
Livraison gratuite

KITCHEN MOVE Poubelle de cuisine automatique 42L ARTIC en acier Inox H73cm avec cerclage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,00 €
Livraison gratuite

Poubelle automatique 42l inox - Kitchen Move - BAT-42LB -

2-4 jours ouvrables
69,16 €
Livraison gratuite

Poubelle automatique 42l inox - BAT-42LB - KITCHEN MOVE

Entre 5 et 7 jours
70,69 €
Livraison gratuite

Poubelle Automatique Artic Argent Acier Inoxydable 42 L

Livraison sous 3 à 5 jours
72,29 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Poubelle de Cuisine Automatique - KITCHEN MOVE - Argent - 42 L

Offre la moins chère

Découvrez la poubelle de cuisine automatique 42 L en inox, idéale pour une utilisation quotidienne. Grâce à son système infrarouge, elle s’ouvre et se referme sans contact, pour une hygiène maximale au quotidien. Il suffit de passer la main ou un objet à environ 15 cm du capteur pour déclencher automatiquement l’ouverture du couvercle. Pratique et moderne, elle facilite vos gestes tout en gardant votre cuisine propre et organisée.
54,88 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Poubelle tri sélectif avec roulettes 45l - Kitchen Move - BAT-G3150 - valoris
45,00 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Poubelle automatique inox noir 90l - Kitchen Move - BAT-D880 BLACK - silverlake
79,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Poubelle à pédale inox argent 40l - Kitchen Move - BAT-95976-002 - fuller
69,99 €
Comparer 10 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Couvercle de poubelle automatique - Kitchen Move - 113 CHROME - majestic argent
39,99 €
Comparer 10 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Couvercle de poubelle push - Kitchen Move - 126 CITY CHROME - city
39,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite