Poubelle de Cuisine Automatique - ARTIC - KITCHEN MOVE - 50 L - Argent

Kitchen Move Poubelle automatique ARTIC BAT-50LB 50 L inox Argent

offres d'occasion à partir de 69,90 €

Poubelle de Cuisine Automatique - ARTIC - KITCHEN MOVE - 50 L - Argent

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
62,90 €
Livraison gratuite

KITCHEN MOVE Poubelle de cuisine automatique 50L ARTIC en acier Inox H85cm avec cerclage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,90 €
Livraison gratuite

Poubelle automatique inox artic 50l

3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

Poubelle automatique 50 l chromé avec seau G

Se renseigner auprès du vendeur
69,99 €
Livraison à 3,89 €

Poubelle automatique 50l inox - Kitchen Move - BAT-50LB - artic inox

2-4 jours ouvrables
74,06 €
Livraison gratuite

Poubelle automatique 50 l chromé avec seau

Se renseigner auprès du vendeur
74,06 €
Livraison gratuite

KITCHEN MOVE Poubelle de cuisine automatique 50L ARTIC en acier Inox H85cm avec cerclage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,65 €
Livraison gratuite

Poubelle automatique 50l inox - BAT-50LB - Artic Inox - KITCHEN MOVE

Entre 5 et 7 jours
75,69 €
Livraison gratuite

Kitchen Move ARTIC 50 L Rond Acier inoxydable Argent

Livraison sous 3 a 5 jours
76,67 €
Livraison gratuite
Poubelle de Cuisine Automatique - ARTIC - KITCHEN MOVE - 50 L - Argent

Offre la moins chère

Découvrez la poubelle de cuisine automatique ARTIC de KITCHEN MOVE, idéale pour un usage quotidien avec une capacité de 50 L. Sa finition en acier inoxydable poli miroir apporte une touche moderne et élégante à votre cuisine. Son couvercle renforcé et son témoin de batterie faible garantissent une utilisation pratique et durable. L’ouverture automatique assure un usage hygiénique et sans effort. Fonctionne avec 4 piles LR6 (non fournies).
62,90 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Poubelle tri sélectif avec roulettes 45l - Kitchen Move - BAT-G3150 - valoris
45,00 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Poubelle automatique inox noir 90l - Kitchen Move - BAT-D880 BLACK - silverlake
79,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Poubelle à pédale inox argent 40l - Kitchen Move - BAT-95976-002 - fuller
69,99 €
Comparer 10 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Couvercle de poubelle automatique - Kitchen Move - 113 CHROME - majestic argent
39,99 €
Comparer 10 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Couvercle de poubelle push - Kitchen Move - 126 CITY CHROME - city
39,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite