Poubelle de Cuisine Automatique - ARTIC - 50 L - Argent - Kitchen Move

Kitchen Move - Poubelle automatique BAT-50LIB SS SILVERY Artic Silvery - Inox argent 50 L

offres d'occasion à partir de 59,90 €

Poubelle de Cuisine Automatique - ARTIC - 50 L - Argent - Kitchen Move

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
58,05 €
Livraison gratuite

KITCHEN MOVE Poubelle de cuisine automatique 50L ARTIC SILVER grande capacité en INOX brillant avec cerclage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison gratuite

Poubelle automatique inox artic 50l

3 jours ouvrés
65,00 €
Livraison gratuite

Poubelle automatique inox ARTIC SILVERY argent 50L Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
65,00 €
Livraison gratuite

Poubelle automatique inox ARTIC SILVERY argent 50L

Se renseigner auprès du vendeur
69,99 €
Livraison gratuite

Poubelle De Cuisine Automatique Artic Silver Argent Acier Inoxydable 50 L

Livraison sous 3 a 5 jours
73,27 €
Livraison gratuite

KITCHEN MOVE Poubelle de cuisine automatique 50L ARTIC SILVER grande capacité en INOX brillant avec cerclage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,17 €
Livraison gratuite

KITCHEN MOVE Poubelle de cuisine automatique 50L ARTIC SILVER grande capacité en INOX brillant avec cerclage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,28 €
Livraison gratuite

Poubelle automatique inox argent 50l - Kitchen Move - BAT-50LIB SS SILVERY - artic silvery

5-7 jours ouvrables
80,69 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Poubelle de Cuisine Automatique - ARTIC - 50 L - Argent - Kitchen Move

Offre la moins chère

La poubelle automatique ARTIC SILVER 50 L de Kitchen Move allie praticité, hygiène et élégance pour une cuisine impeccable. Son capteur infrarouge intelligent déclenche automatiquement l’ouverture du couvercle noir à environ 15 cm, évitant tout contact. Sa cuve en acier inoxydable brillant et son couvercle en ABS garantissent résistance et finition soignée. Équipée d’un affichage LED et d’un témoin de batterie faible, elle fonctionne avec 4 piles AA (non incluses) ou via port USB-C (câble non fourni), offrant un usage flexible. Sa fermeture silencieuse, sa base antidérapante et sa surface anti-traces facilitent l’entretien. Le cerclage intérieur maintient le sac solidement, et l’anneau de protection préserve le sol. Dimensions : 31 × 30,5 × 78 cm. Idéale pour les cuisines modernes, cette poubelle ronde de 50 litres associe confort, capacité et style.
58,05 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Poubelle tri sélectif avec roulettes 45l - Kitchen Move - BAT-G3150 - valoris
45,00 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Poubelle automatique inox noir 90l - Kitchen Move - BAT-D880 BLACK - silverlake
79,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Poubelle à pédale inox argent 40l - Kitchen Move - BAT-95976-002 - fuller
69,99 €
Comparer 10 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Couvercle de poubelle automatique - Kitchen Move - 113 CHROME - majestic argent
39,99 €
Comparer 10 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Couvercle de poubelle push - Kitchen Move - 126 CITY CHROME - city
39,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite