Poubelle de Cuisine Automatique - LARGO - KITCHEN MOVE - 42 L - Inox Gris Mat

Kitchen Move Poubelle automatique LARGO BAT-42LS02A 42 L Gris/Inox

offres d'occasion à partir de 64,90 €

Poubelle de Cuisine Automatique - LARGO - KITCHEN MOVE - 42 L - Inox Gris Mat

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
50,66 €
Livraison gratuite

Poubelle automatique inox LARGO gris 42L 3 G

Se renseigner auprès du vendeur
54,47 €
Livraison gratuite

Poubelle automatique inox LARGO gris 42L

Se renseigner auprès du vendeur
54,47 €
Livraison gratuite

Poubelle automatique inox largo 42l

3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Poubelle de cuisine automatique 42L LARGO Gris mat en acier INOX avec cerclage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Poubelle automatique 42l gris/inox - Kitchen Move - BAT-42LS02A GREY SS - largo

2-4 jours ouvrables
61,54 €
Livraison gratuite

Poubelle de cuisine automatique 42L LARGO Gris mat en acier INOX avec cerclage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,86 €
Livraison gratuite

Poubelle automatique 42l gris/inox - BAT-42LS02A GREY SS - Largo - KITCHEN MOVE

Entre 5 et 7 jours
62,90 €
Livraison gratuite

Poubelle Largo 42 L de Kitchen Move : Gris

14 jours
69,40 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Poubelle de Cuisine Automatique - LARGO - KITCHEN MOVE - 42 L - Inox Gris Mat

Offre la moins chère

Découvrez la poubelle automatique LARGO de KITCHEN MOVE, idéale pour un usage quotidien grâce à sa capacité de 42 L. Sa finition en inox gris mat apporte une touche moderne et discrète à votre cuisine. Son design rectangulaire optimise le gain de place, tandis que son cerclage pratique permet de maintenir le sac en toute simplicité. Une solution à la fois fonctionnelle et esthétique pour une cuisine propre et bien organisée.
50,66 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Poubelle tri sélectif avec roulettes 45l - Kitchen Move - BAT-G3150 - valoris
45,00 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Poubelle automatique inox noir 90l - Kitchen Move - BAT-D880 BLACK - silverlake
79,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Poubelle à pédale inox argent 40l - Kitchen Move - BAT-95976-002 - fuller
69,99 €
Comparer 10 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Couvercle de poubelle automatique - Kitchen Move - 113 CHROME - majestic argent
39,99 €
Comparer 10 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Couvercle de poubelle push - Kitchen Move - 126 CITY CHROME - city
39,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite