Poubelle automatique en acier inoxydable : 68 L / Noir

Kitchen Move Poubelle automatique Majestic BAT-68LS06A 68 L Inox Noir sans contact

offres d'occasion à partir de 64,90 €

Poubelle automatique en acier inoxydable : 68 L / Noir

Prix total le moins cher
14 jours
54,90 €
Livraison gratuite

Poubelle de cuisine Majestic sans contact de Kitchen Move : 68 L / Noir

14 jours
59,99 €
Livraison gratuite

KITCHEN MOVE Poubelle automatique MAJESTIC - 68L - Inox avec cerclage

6 à 8 jours
62,89 €
Livraison gratuite

Poubelle automatique inox MAJESTIC noir 68L 6 G

Se renseigner auprès du vendeur
64,86 €
Livraison gratuite

Poubelle automatique inox MAJESTIC noir 68L

Se renseigner auprès du vendeur
64,86 €
Livraison gratuite

KITCHEN MOVE Poubelle de cuisine automatique 68L MAJESTIC grande capacité Noir mat en acier INOX avec cerclage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,90 €
Livraison gratuite

Poubelle automatique inox majestic 68l

3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

Poubelle automatique 68l noir - Kitchen Move - BAT-68LS06A BLACK SS -

2-4 jours ouvrables
73,28 €
Livraison gratuite

KITCHEN MOVE Poubelle de cuisine automatique 68L MAJESTIC grande capacité Noir mat en acier INOX avec cerclage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,84 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Poubelle automatique en acier inoxydable : 68 L / Noir

Offre la moins chère

Aujourd’huiGrouponproposecettepoubelleautomatiquedistribuéeparReddeco.PoubelledecuisineautomatiquerectangulaireavecsystèmedeserrageFabriquéeenacierinoxydablede04mmetcouvercleenABSFonctionneavec4pilesLR20(nonincluses)BoutonON/OFFpourmaintenirlecouvercleouvertComprendunsystèmedeserrageenplastiquepourmaintenirlesacpoubelleetunanneaudesolpourprotégerlessolsfragilesLesystèmeinfrarougeouvreetfermeautomatiquementlecouverclelorsquevouspassezvotremainouunobjetà15cmau-dessusdelacellulephotoélectriqueBoutonsOUVRIR/FERMERpouruneouvertureprolongéeducouvercleFacileànettoyeravecdesmatériauxenacierinoxydableetenABSlissesetnoncorrosifsAucunassemblagerequisPiècedemobilierdesignquiéliminelebesoindesepencherpourjeterlesdéchetsBasestableetantidérapanteFermeturesilencieuseetrésistanteauxempreintesdigitalesModèle68L:Dimension:41x29xH76cmPoids:4kgColoris:disponiblecouleurinoxounoireModèle80L:Dimension:41x29xH86cmPoids:5kgCouleurinoxNomlégaldelentreprise:SASBatimexNumérodenregistrement:FR33451950943Paysdenregi
54,90 €
14 jours
groupon.fr

Produits similaires

Poubelle tri sélectif avec roulettes 45l - Kitchen Move - BAT-G3150 - valoris
45,00 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Poubelle automatique inox noir 90l - Kitchen Move - BAT-D880 BLACK - silverlake
79,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Poubelle à pédale inox argent 40l - Kitchen Move - BAT-95976-002 - fuller
69,99 €
Comparer 10 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Couvercle de poubelle automatique - Kitchen Move - 113 CHROME - majestic argent
39,99 €
Comparer 10 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Couvercle de poubelle push - Kitchen Move - 126 CITY CHROME - city
39,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite