MAJESTIC - Poubelle de Cuisine Automatique - KITCHEN MOVE - 58 L - Carreau de ciment Noir

Kitchen Move Poubelle de cuisine automatique BAT-58LS06A 58 L inox motif carreau de ciment

MAJESTIC - Poubelle de Cuisine Automatique - KITCHEN MOVE - 58 L - Carreau de ciment Noir

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
58,40 €
Livraison gratuite

Poubelle automatique carreau de ciment MAJESTIC 58L 5 G

Se renseigner auprès du vendeur
60,14 €
Livraison gratuite

Poubelle automatique carreau de ciment MAJESTIC 58L

Se renseigner auprès du vendeur
60,14 €
Livraison gratuite

KITCHEN MOVE Poubelle de cuisine automatique 58L MAJESTIC Carreau de ciment Noir en acier INOX avec cerclage

2 à 3 jours ouvrés
60,92 €
Livraison gratuite

Poubelle automatique inox majestic 58l

3 jours ouvrés
65,00 €
Livraison gratuite

KITCHEN MOVE Poubelle de cuisine automatique 58L MAJESTIC Carreau de ciment Noir en acier INOX avec cerclage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,00 €
Livraison gratuite

Poubelle automatique 58l inox motif carreau de ciment - Kitchen Move - BAT-58LS06A TILE BLACK SS -

2-4 jours ouvrables
67,95 €
Livraison gratuite

KITCHEN MOVE Poubelle de cuisine automatique 58L MAJESTIC Carreau de ciment Noir en acier INOX avec cerclage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,39 €
Livraison gratuite

KITCHEN MOVE BAT-58LS06A - Tile

Entre 5 et 7 jours
69,45 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
MAJESTIC - Poubelle de Cuisine Automatique - KITCHEN MOVE - 58 L - Carreau de ciment Noir

Offre la moins chère

La poubelle de cuisine automatique MAJESTIC de KITCHEN MOVE, avec une capacité de 58L, se distingue par son motif carreau de ciment noir. Son design rectangulaire et son cerclage pratique en font un choix élégant et fonctionnel. Fonctionne avec 4 piles LR20 (non fournies).
58,40 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Poubelle tri sélectif avec roulettes 45l - Kitchen Move - BAT-G3150 - valoris
45,00 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Poubelle automatique inox noir 90l - Kitchen Move - BAT-D880 BLACK - silverlake
89,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Poubelle à pédale inox argent 40l - Kitchen Move - BAT-95976-002 - fuller
69,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Couvercle de poubelle automatique - Kitchen Move - 113 CHROME - majestic argent
39,99 €
Comparer 10 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Couvercle de poubelle push - Kitchen Move - 126 CITY CHROME - city
39,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite