Poubelle de table à compost boden 5l

Kitchen Move - Poubelle de table BODEN - Seau à compost 5L plastique recyclé blanc poignée bambou

Poubelle de table à compost boden 5l

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
15,00 €
Livraison gratuite

Poubelle de table seau à compost BODEN Blanc 5L 1 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
15,00 €
Livraison gratuite

KITCHEN MOVE Poubelle de Table en Plastique recyclé 5L BODEN Blanc avec Poignée en Bambou

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,00 €
Livraison gratuite

Poubelle de table seau à compost BODEN Blanc 5L

Se renseigner auprès du vendeur
19,99 €
Livraison gratuite

Poubelle de table seau à compost BODEN Blanc 5L 1 G

Se renseigner auprès du vendeur
19,99 €
Livraison gratuite

KITCHEN MOVE Poubelle de Table en Plastique recyclé 5L BODEN Blanc avec Poignée en Bambou

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,78 €
Livraison gratuite

Poubelle de table seau à compost blanc 5l - BAT-G3140W - Boden - KITCHEN MOVE

Entre 5 et 7 jours
29,79 €
Livraison gratuite

Kitchen Move - Poubelle de table seau à compost blanc 5l bat-g3140w

Livraison sous 3 a 5 jours
30,47 €
Livraison gratuite

KITCHEN MOVE Poubelle de Table en Plastique recyclé 5L BODEN Blanc avec Poignée en Bambou

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
38,98 €
Livraison gratuite
Poubelle de table à compost boden 5l

Offre la moins chère

La poubelle de table BODEN 5L de Kitchen Move est pensée pour offrir une solution compacte, pratique et plus responsable pour la gestion des petits déchets du quotidien. Son format réduit (20 × 15 × 24,5 cm) lui permet de trouver facilement sa place sur un plan de travail, dans un placard ou même sur une porte grâce aux fixations fournies.Elle est fabriquée en plastique recyclé à base de paille de blé, un matériau qui combine solidité et démarche écologique. Ce choix de conception permet de réduire l'utilisation de plastiques classiques tout en conservant une bonne résistance à l'usage quotidien.Son design blanc épuré est complété par une poignée en bambou naturel, qui apporte une touche plus chaleureuse et authentique. Ce mélange de matériaux lui donne un aspect à la fois moderne et naturel, facile à intégrer dans différents styles d'intérieur.Avec sa capacité de 5 litres, elle est particulièrement adaptée aux petits déchets du quotidien comme les épluchures, le marc de café ou les dé
15,00 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

Poubelle tri sélectif avec roulettes 45l - Kitchen Move - BAT-G3150 - valoris
45,00 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Poubelle automatique inox noir 90l - Kitchen Move - BAT-D880 BLACK - silverlake
89,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Poubelle à pédale inox argent 40l - Kitchen Move - BAT-95976-002 - fuller
69,99 €
Comparer 10 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Couvercle de poubelle automatique - Kitchen Move - 113 CHROME - majestic argent
39,99 €
Comparer 10 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Couvercle de poubelle push - Kitchen Move - 126 CITY CHROME - city
39,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite