Étendoir à linge multifonction Extra Kitchen Move avec accessoires: 3 niveaux 25M EXTRA + 30 accessoires

Kitchen Move Séchoir à linge BAT-TR-22S 25 m, 3 niveaux avec accessoires Extra

offres d'occasion à partir de 49,90 €

Étendoir à linge multifonction Extra Kitchen Move avec accessoires: 3 niveaux 25M EXTRA + 30 accessoires

Prix total le moins cher
14 jours
44,99 €
Livraison gratuite

Séchoir à linge avec accessoires EXTRA 22M 3 niveaux 3 G

Se renseigner auprès du vendeur
49,99 €
Livraison gratuite

Séchoir à linge étendoir multifonction 25M EXTRA avec 30 accessoires 3 niveaux Gris et Inox

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

Séchoir à linge avec accessoires EXTRA 22M 3 niveaux

Se renseigner auprès du vendeur
52,72 €
Livraison gratuite

Séchoir à linge 25m 3 niveaux + accessoires - BAT-TR-22S - Extra - KITCHEN MOVE

Entre 5 et 7 jours
57,29 €
Livraison gratuite

Séchoir à linge 25m 3 niveaux + accessoires - Kitchen Move - BAT-TR-22S - extra

2-4 jours ouvrables
58,72 €
86.35 € / m
Livraison gratuite

Séchoir à linge étendoir multifonction 25M EXTRA avec 30 accessoires 3 niveaux Gris et Inox

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,83 €
Livraison gratuite

Séchoir à linge étendoir multifonction 25M EXTRA avec 30 accessoires 3 niveaux Gris et Inox

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
86,02 €
Livraison gratuite
Étendoir à linge multifonction Extra Kitchen Move avec accessoires: 3 niveaux 25M EXTRA + 30 accessoires

Offre la moins chère

Aujourd’huiGrouponproposecetétendoirdistribuéparReddeco.EntièrementmodulablePratiquegrâceàsesportescintresintégrésJusquà25ou30mdelingesur3ou4niveaux2portes-cintres1barredextensionpourétendrelesdrapsetautreslingesvolumineux6roulettesrétractablesetorientablespourundéplacementaiséetunemeilleurestabilitéPiedslargesavecsystèmeanti-balancementConceptioncompacteunefoisrepliéSerangefacilementInstallationrapideLargeespaceentrelesbarrespourunemeilleurecirculationdel’airetunséchageplusrapideMatériaux:barresenacieretmontantsenplastique30accessoires:20pincesàlingeeninoxet10cintresincassablesPincesàlingeeninoxincassablesnerouillentpasColoris:grisetmétalliqueDimensionsModèle3niveaux(25m):Hauteur:150cmLongueur:85(168cmaveclesbarresextensibles)Profondeur:68cm(9cmunefoisreplié)Modèle4niveaux(30m):Hauteur:160cmLongueur:85(168cmaveclesbarresextensibles)Profondeur:68cm(9cmunefoisreplié)
44,99 €
14 jours
groupon.fr

Produits similaires

Séchoir à linge 3 niveaux 25m - Kitchen Move - BAT-IH1903 - ultima
45,80 €
Comparer 9 prix
groupon.fr
Livraison gratuite
Kitchen Move Séchoir à Linge étendoir Design en X en Bois Massif Pliable 10M Xenia
69,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Séchoir à linge mural PYTHON 92cm
34,37 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
KITCHEN MOVE Séchoir à linge électrique chauffant 700W RAPID DRY Bleu et gris H135 cm
69,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite