Étendoir à Linge Mural, Étendoir, Montage Mural, COBRA Etendoir à Linge Pliable pour l'intérieur ou l'extérieur, 100 cm, Noir

Kitchen Move Séchoir à linge mural BAT-WE-04L BLACK cobra 100 cm noir

Étendoir à Linge Mural, Étendoir, Montage Mural, COBRA Etendoir à Linge Pliable pour l'intérieur ou l'extérieur, 100 cm, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
38,79 €
Livraison gratuite

Séchoir à linge mural COBRA noir 100cm

5 à 7 jours
39,99 €
Livraison gratuite

Étendoir à Linge Mural, Étendoir, Montage Mural, COBRA Etendoir à Linge Pliable pour l'intérieur ou l'extérieur, 100 cm, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Séchoir à linge mural COBRA noir 100cm 6

Se renseigner auprès du vendeur
47,89 €
Livraison gratuite

Séchoir à linge mural COBRA noir 100cm

Se renseigner auprès du vendeur
47,89 €
Livraison gratuite

Séchoir à linge mural noir 100cm - Kitchen Move - BAT-WE-04L BLACK - cobra

2-4 jours ouvrables
53,33 €
53.33 € / m
Livraison gratuite

Séchoir à linge mural noir 100cm - BAT-WE-04L BLACK - Cobra - KITCHEN MOVE

Entre 2 et 4 jours
53,49 €
Livraison gratuite

Étendoir à Linge Mural, Étendoir, Montage Mural, COBRA Etendoir à Linge Pliable pour l'intérieur ou l'extérieur, 100 cm, Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
66,95 €
Livraison gratuite
Étendoir à Linge Mural, Étendoir, Montage Mural, COBRA Etendoir à Linge Pliable pour l'intérieur ou l'extérieur, 100 cm, Noir

Offre la moins chère

Séchoir mural en aluminium de 100 cm de large - Le séchoir mural COBRA, avec une largeur de 100 cm, est conçu en aluminium de haute qualité, garantissant une structure robuste et durable pour une utilisation quotidienne. Design pliable et extensible - Le séchoir à linge COBRA se distingue par son design pliable et rétractable, offrant une solution pratique pour un rangement facile lorsqu'il n'est pas utilisé, parfait pour optimiser l'espace. Capacité de charge de 25 kg et 6 mètres de surface de séchage - Avec une capacité de 25 kg et une longueur totale de séchage de 6 mètres, cet étendoir mural COBRA permet de sécher une grande quantité de linge en toute stabilité. Idéal pour les petits espaces - Conçu pour les petits appartements ou les espaces réduits, le séchoir mural COBRA se fixe facilement au mur, libérant ainsi de la place au sol et offrant une solution de séchage discrète et fonctionnelle. Léger et facile à installer - Fabriqué en aluminium, le séchoir mural COBRA est non seulement léger, mais aussi simple à monter, offrant une solution durable et pratique pour sécher votre linge sans encombrer votre espace de vie.
38,79 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Kitchen Move Séchoir à linge BAT-TR-22S 25 m, 3 niveaux avec accessoires Extra
44,99 €
Comparer 8 prix
groupon.fr
Livraison gratuite
Séchoir à linge 3 niveaux 25m - Kitchen Move - BAT-IH1903 - ultima
45,80 €
Comparer 9 prix
groupon.fr
Livraison gratuite
Kitchen Move Séchoir à Linge étendoir Design en X en Bois Massif Pliable 10M Xenia
69,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Séchoir à linge mural PYTHON 92cm
34,37 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite