KitchenAid Cast Iron Cocotte en Fonte Émaillée avec Couvercle, Ø 26cm, Ronde, 5,2L, 6kg, Haute Qualité & Durable, Saisir, Frire,Sans PFAS, Induction, Poignée Ergonomique, Au four à 260°C, Pistache

KitchenAid - Marmite en fonte 5.2 L Pistache

KitchenAid Cast Iron Cocotte en Fonte Émaillée avec Couvercle, Ø 26cm, Ronde, 5,2L, 6kg, Haute Qualité & Durable, Saisir, Frire,Sans PFAS, Induction, Poignée Ergonomique, Au four à 260°C, Pistache

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
184,00 €
Livraison gratuite

KitchenAid - Marmite en fonte 5.2 L Pistache

5-6 jours ouvrables
194,16 €
Livraison à 9,99 €

Cocotte En Fonte D'acier Kitchenaid 26cm Pistache 5

Livraison sous 3 a 5 jours
306,66 €
Livraison à 3,99 €
KitchenAid Cast Iron Cocotte en Fonte Émaillée avec Couvercle, Ø 26cm, Ronde, 5,2L, 6kg, Haute Qualité & Durable, Saisir, Frire,Sans PFAS, Induction, Poignée Ergonomique, Au four à 260°C, Pistache

Offre la moins chère

Casserole en fonte de haute qualité, elle retient extrêmement bien la chaleur : une fois chauffée, elle reste chaude. Parfaite pour saisir, dorer ou frire les aliments, mais aussi pour la cuisson lente et les longs mijotages, elle est polyvalente et facile à utiliser L'émail multicouche fabriqué à partir de matériaux naturels, résistant aux rayures et aux éclats, présente une surface de cuisson non réactive et résistante aux acides pour une conservation optimale du goût Résistant aux rayures et aux éclats Fabriqué sans produits chimiques à base de PFAS, meilleur pour votre santé et pour l'environnement Facile à utiliser : poignées ergonomiques pour une prise en main sûre et un transport aisé Les ustensiles de cuisine de qualité supérieure sont sûrs pour les ustensiles en métal, résistent à un usage quotidien intensif et sont conçus pour durer toute une vie Résistance élevée à la chaleur - convient pour saisir, sauter et autres cuissons à haute température Convient à toutes les plaques de cuisson, y compris l'induction Peut être mis au four jusqu'à 260°C Facile à nettoyer : l'intérieur et l'extérieur en émail se nettoient facilement à la main et ne nécessitent pas d'assaisonnement
184,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

KitchenAid - Marmite en fonte 5,2 L Rose séchée
200,10 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
KitchenAid - Marmite en fonte 5.2 L Pistache
194,16 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
KitchenAid - Marmite en fonte Empire Red 3,3 L
205,98 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 12,99 €
KitchenAid - Marmite en fonte 5,2 L Crème d'amande
200,10 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
KitchenAid - Marmite en fonte 3,3 L Crème d'amande
173,15 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €