Klarstein Barbecue Sauenland Pro XL à cochon de lait
Barbecue charbon - Klarstein Sauenland Pro XL Suckling Pig Grill - Rôtissoire à charbon de bois - broche rotative - Argent
Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
6 à 9 jours
729,99 €
Livraison gratuite
Klarstein Tourne Broche Electrique 2 en 1, Mechoui, Rotisserie et Gril de Barbecue, Broche Cochon de Lait, Tourne Broche Barbecue avec Vitre, Rotissoire, Housse de Pluie, Bbq Grill Barbecue sur Roues
5-7 jours ouvrables
739,99 €
Livraison gratuite
Klarstein Sauenland Pro XL barbecue à cochon de lait
5 jours ouvrables
739,99 €
Livraison gratuite
Barbecue pour cochon - Klarstein Sauenland Pro XL - Broche pour cochon - Moteur 15W - Rôtissoire - Thermomètre - Roulettes - Acier inoxydable Inox
Se renseigner auprès du vendeur
739,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Klarstein Tourne Broche Electrique 2 en 1, Mechoui, Rotisserie et Gril de Barbecue, Broche Cochon de Lait, Tourne Broche Barbecue avec 2 Broches, Rotissoire, Mini Bbq Grill Barbecue Inox sur Roues
134,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Klarstein Sauenland Survivor barbecue à cochon de lait
188,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Avis des utilisateurs