Klarstein Cheminée électrique Lamington 2000W Effet flamme LED, télécommande – Blanc
Klarstein Cheminée Electrique Encastrable, Chauffage de 2000W, Fausse Decorative Murale avec Effet Flamme en LED, Télécommande Inclus, Programmable, Minuterie, Thermostat Réglable
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
259,34 €
Livraison gratuite
Klarstein Cheminée Electrique Encastrable, Chauffage de 2000W, Fausse Decorative Murale avec Effet Flamme en LED, Télécommande Inclus, Programmable, Minuterie, Thermostat Réglable
Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
259,34 €
Livraison à 33,20 €
Klarstein Cheminée Electrique Encastrable, Chauffage de 2000W, Fausse Decorative Murale avec Effet Flamme en LED, Télécommande Inclus, Programmable, Minuterie, Thermostat Réglable
Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
259,34 €
Livraison à 33,20 €
Klarstein Cheminée Electrique Encastrable, Chauffage de 2000W, Fausse Decorative Murale avec Effet Flamme en LED, Télécommande Inclus, Programmable, Minuterie, Thermostat Réglable
Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
259,34 €
Livraison à 33,20 €
Klarstein Lamington 2000W 40cm Cheminée électrique murale Blanc
4 jours ouvrables
272,99 €
Livraison gratuite
Cheminée électrique - Klarstein Lamington - 2000 W Flammes LED - Chauffage à air pulsé - Blanc Blanc G
Se renseigner auprès du vendeur
272,99 €
Livraison gratuite
Cheminée électrique - Lamington - 2000 W Flammes LED - Chauffage à air pulsé - Blanc
Se renseigner auprès du vendeur
272,99 €
Livraison gratuite
1 variantes à partir de 182,14 €
Klarstein Cheminée Electrique Encastrable, Chauffage Electrique de 2000W, Fausse Cheminée Decorative Murale avec Effet Flamme en LED, Télécommande Inclus, Programmable, Minuterie, Thermostat Réglable
182,14 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 32,30 €
Produits similaires
Klarstein Studio LightFire Smart 2000W 121cm Cheminée électrique Blanc
638,99 €
Klarstein.fr
Livraison à 19,99 €
Klarstein Lienz 1800W 60cm Cheminée Électrique Brun Clair
234,99 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Klarstein Beerenberg 1800W 60cm Cheminée Électrique Blanc
223,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Cheminée électrique murale Galeras 1800 W 102 cm Noir
237,74 €
Klarstein.fr
Livraison gratuite
Klarstein LasPilas 1800W 108cm Cheminée électrique Blanc
499,69 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite