Klarstein Galeras 1800W 102cm Cheminée électrique murale Noir

Klarstein Cheminée électrique murale Galeras 1800 W 102 cm Noir

Klarstein Galeras 1800W 102cm Cheminée électrique murale Noir

Prix total le moins cher
SALE25P (25% de réduction. Valable jusqu’au 28.2.2026)
4 jours ouvrables
237,74 €
Livraison gratuite

Cheminée électrique murale - Klarstein - 1800 W - cheminée électrique encastrable avec telecommande - effet flamme LED - noir

4 à 7 jours
316,99 €
Livraison gratuite

Cheminée électrique - Klarstein Galeras - mural et encastrable - 1800 W - LED 3 couleurs - Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
316,99 €
Livraison gratuite

Cheminée électrique - Galeras - mural et encastrable - 1800 W - LED 3 couleurs - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
316,99 €
Livraison gratuite

Klarstein Cheminée Electrique Encastrable, Chauffage Electrique de 1800W, Fausse Cheminée Decorative Murale avec Effet Flamme en LED, Télécommande Inclus, Programmable, Minuterie, Thermostat Réglable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
316,99 €
Livraison gratuite
Klarstein Galeras 1800W 102cm Cheminée électrique murale Noir

Offre la moins chère

Un soir d'hiver, le feu qui crépite dans la cheminée - c'est l'image même du confort à la française. Le Klarstein Galeras vous offre exactement cette atmosphère, sans cheminée, sans conduit de fumée, sans cendres à ramasser. Grâce à sa technologie LED-3D-, les flammes semblent réelles ; grâce à ses 1 800 W de puissance, la chaleur, elle, l'est vraiment.Le Galeras s'adapte à votre confort : deux niveaux de chauffe (1 000 W et 2 000 W) et un thermostat intégré maintiennent la température souhaitée sans intervention de votre part. L'affichage numérique indique en permanence la température réglée et la durée restante. Et si vous souhaitez profiter de l'ambiance sans chauffer - en été, par exemple - l'effet flamme fonctionne de manière totalement indépendante du système de chauffe.La sécurité n'a pas été oubliée. Un arrêt automatique coupe immédiatement le chauffage en cas de chute de l'appareil. La façade décorative est amovible et se nettoie sans outil. Certifié CE, le Galeras peut être u
237,74 €
4 jours ouvrables
Klarstein.fr

Produits similaires

Klarstein Studio LightFire Smart 2000W 121cm Cheminée électrique Blanc
638,99 €
Voir l'offre
Klarstein.fr
Livraison à 19,99 €
Klarstein Lienz 1800W 60cm Cheminée Électrique Brun Clair
234,99 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Klarstein Beerenberg 1800W 60cm Cheminée Électrique Blanc
223,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein LasPilas 1800W 108cm Cheminée électrique Blanc
499,69 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Cheminée électrique Lamington 2000W Effet flamme LED, télécommande – Blanc
259,34 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 33,20 €