Klarstein Chauffage électrique, Chauffage par convecteur avec roulettes au sol, Chauffage électrique mobile Economie d'énergie, Chauffage électrique silencieux, Appareil sur pied Radiateur électrique

Klarstein Convecteur Norderney 2000W, mobile roulettes, silencieux, économie d'énergie, Noir

Économisez avec l'occasion -10 %
offres d'occasion à partir de 101,99 €

Klarstein Chauffage électrique, Chauffage par convecteur avec roulettes au sol, Chauffage électrique mobile Economie d'énergie, Chauffage électrique silencieux, Appareil sur pied Radiateur électrique

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
112,99 €
Livraison gratuite

Radiateur à convection - Norderney - Convecteur - 2000W - Minuterie - 30 m² - Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
112,99 €
Livraison gratuite

Radiateur à convection - Klarstein Norderney - Convecteur - 2000W - Minuterie - 30 m² - Noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
112,99 €
Livraison gratuite

Klarstein Norderney 2000W 20m² Convecteur Électrique Noir

4 jours ouvrables
123,99 €
Livraison gratuite
Klarstein Chauffage électrique, Chauffage par convecteur avec roulettes au sol, Chauffage électrique mobile Economie d'énergie, Chauffage électrique silencieux, Appareil sur pied Radiateur électrique

Offre la moins chère

APPORTEZ LA CHALEUR À VOTRE DOMICILE : Notre radiateur électrique crée un confort et une chaleur agréable pour ceux qui aiment se détendre en pantoufles et en pyjama.radiateur à convection de 2000 W assure une distribution uniforme de l'air chaud dans chaque pièce. PLUS SÉCURISÉ ET PLUS ÉCONOMIQUE : Nous avons conçu un radiateur électrique efficace qui, contrairement aux radiateurs à gaz, est économe en énergie. La protection contre la surchauffe vous permet de quitter la pièce en toute sécurité lorsque le chauffage est allumé. RADIATEUR PORTABLE ET PRATIQUE : Grâce au kit de fixation inclus, vous pouvez fixerradiateur électrique au mur. FACILE À UTILISER : Vous pouvez contrôler nos radiateurs confortablement depuis votre canapé grâce à la télécommande ou à l'application. Grâce au thermostat réglable intégré et à la fonction d'arrêt automatique, vous pouvez régler la température souhaitée. DESIGN FONCTIONNEL ET ATTRACTIF : Le corps de chauffe deradiateur autonome est parfaitement conçu
112,99 €
5-7 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Klarstein Radiateur électrique Norderney 2000W – convecteur mobile mural, thermostat, roulettes
118,99 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Radiateur à convection - Norderney - Convecteur - 1000W - Minuterie - 20 m² - Noir
75,99 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite