Klarstein Déshumidificateur d'air DryFy Connect 60L – 60L/24h, Wi-Fi, 8L, 45-65 m², Anthracite
Klarstein Deshumidificateur d Air Electrique pour Chambre, Salle de Bain, Déshumidificateurs Silencieux, APP WiFi, Absorbeur d'Humidité Electrique, Prise UK, Déshumidificateur d'Air de 60L, 65 m²
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,18 €
Livraison gratuite
Klarstein DryFy Connect 60L Déshumidificateur, 60L/24h, Wi-Fi, Réservoir 8L, Minuterie 24h, Silencieux, Portable, Pour Salle de Bain & Pièces 45-65m², Anthracite
3-5 jours ouvrables
409,99 €
Livraison gratuite
Klarstein DryFy Connect Smart 60L/24h 8L Déshumidificateur Noir
1-2 jours ouvrables jours ouvrés
409,99 €
Livraison gratuite
Klarstein DryFy Connect 60 Déshumidificateur d'air WiFi à compression 60 l/j 45-65 m² Beige G
Se renseigner auprès du vendeur
409,99 €
Livraison gratuite
DryFy Connect 60 Déshumidificateur d'air WiFi à compression 60 l/j 45-65 m²
Se renseigner auprès du vendeur
409,99 €
Livraison gratuite
Klarstein DryFy Connect 60 Déshumidificateur d'air WiFi à compression 60 l/j 45-65 m² Beige G
Se renseigner auprès du vendeur
409,99 €
Livraison gratuite
1 variantes à partir de 311,10 €
Klarstein DryFy Connect 60L Déshumidificateur, 60L/24h, Wi-Fi, Réservoir 8L, Minuterie 24h, Silencieux, Portable, Pour Salle de Bain & Pièces 45-65m², Blanc
311,10 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Klarstein CircleDry 16L déshumidificateur d'air Smart, Wi-Fi, silencieux 38 dB, minuterie 24h, drainage continu, réglage de l'humidité, portable pour maison, bureau, pour les pièces jusqu'à 40 m²
188,09 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein AeroDry 10l Déshumidificateur d'air - 165 W, 10 L/24 h, réservoir 2,5 L, seulement 37 dB, filtre à charbon actif, fonction DrySelect, noir
138,96 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Luftentfeuchter Elektrisch, Luftentfeuchter für Wohnung, Bad & Keller, Sparsamer Luft-Entfeuchter Leise, Elektrischer Dehumidifier mit Touch-Bedienfeld, Bautrockner mit 10L Kapazität
174,70 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein DryFy Connect 60L Déshumidificateur, 60L/24h, Wi-Fi, Réservoir 8L, Minuterie 24h, Silencieux, Portable, Pour Salle de Bain & Pièces 45-65m², Blanc
311,10 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Deshumidificateur d Air et Purificateur d'Air, Déshumidificateurs, Anti Humidité, Absorbeur d'Humidité et Séchage Vêtements, Desumidicateur d Air Electrique, Déshumidificateur Salle de Bain
228,99 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Avis des utilisateurs