Radiateur électrique - Klarstein - 1000 W - convecteur électrique programmable - convecteur mobile - chauffage d'appoint - blanc

Klarstein HotSpot Wave 1000W 10m² Convecteur Électrique Blanc

Économisez avec l'occasion -14 %
offres d'occasion à partir de 79,99 €

Radiateur électrique - Klarstein - 1000 W - convecteur électrique programmable - convecteur mobile - chauffage d'appoint - blanc

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
92,99 €
Livraison gratuite

Radiateur à convection - Hot Spot Slimcurve Double Wave - Convecteur - 1000W - Blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
92,99 €
Livraison gratuite

Radiateur à convection - Klarstein Hot Spot Slimcurve Double Wave - Convecteur - 1000W - Blanc Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
92,99 €
Livraison gratuite

Klarstein HotSpot Wave 1000W 10m² Convecteur Électrique Blanc

4 jours ouvrables
107,99 €
Livraison gratuite
Radiateur électrique - Klarstein - 1000 W - convecteur électrique programmable - convecteur mobile - chauffage d'appoint - blanc

Offre la moins chère

Puissant radiateur combiné avec technologies à convection et infrarouge d'une puissance de 1000 watts pour chauffer les pièces à vivre et les bureaux. Contrôle précis de la température avec fonction de minuterie hebdomadaire pratique, protection contre la surchauffe, verrouillage parental et fonction Open Window Detection.
92,99 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Klarstein HotSpot Wave 2000W 20m² Convecteur Électrique Blanc
149,99 €
Voir l'offre
Klarstein.fr
Livraison gratuite
Klarstein HotSpot Wave 1000W 10m² Convecteur Électrique Blanc
107,99 €
Voir l'offre
Klarstein.fr
Livraison gratuite
Klarstein HotSpot Wave 2000W 20m² Convecteur Électrique Noir
143,99 €
Voir l'offre
Klarstein.fr
Livraison gratuite
Klarstein HotSpot Wave 1000W 10m² Convecteur Électrique Noir
111,99 €
Voir l'offre
Klarstein.fr
Livraison gratuite