Radiateur électrique - Klarstein - 2000 W - convecteur électrique programmable - convecteur mobile - chauffage d'appoint - blanc

Klarstein Radiateur électrique Bornholm Curve 2000W – Thermostat, portable et mural – Blanc

Économisez avec l'occasion -10 %
offres d'occasion à partir de 133,99 €

Radiateur électrique - Klarstein - 2000 W - convecteur électrique programmable - convecteur mobile - chauffage d'appoint - blanc

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
6 à 9 jours
148,99 €
Livraison gratuite

Klarstein Radiateur Electrique à Faible Consommation d'Energie, 2000W Chauffage Electrique d'Intérieur avec Thermostat, Portable, Chauffage Mural, Chauffage d'Appoint, Radiateurs, Pieds en Aluminium

5-7 jours ouvrables
158,99 €
Livraison gratuite

Klarstein Bornholm Curve 2000W 20m² Convecteur Électrique Blanc

4 jours ouvrables
158,99 €
Livraison gratuite

Radiateur à convection - Klarstein Bornholm Curved - 2000W - Minuterie - Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
158,99 €
Livraison gratuite

Radiateur à convection - Bornholm Curved - 2000W - Minuterie - Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
158,99 €
Livraison gratuite
Radiateur électrique - Klarstein - 2000 W - convecteur électrique programmable - convecteur mobile - chauffage d'appoint - blanc

Offre la moins chère

Luxueux radiateur à convection de 2000 watts, 2 puissances de chauffage et verrouillage parental. Panneau frontal incurvé anti-éclaboussures (IP24) en verre de sécurité noir avec écran LED. Le blanc élégant évoque les sensations de douceur et une douce chaleur pour les amateurs de pantoufles et de pyjama : le radiateur à convection Klarstein Bornholm Curved vous procure une excellente augmentation de la température.
148,99 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Klarstein Radiateur Electrique Mobile, Radiateur à Bain d'Huile à Faible Consommation d'Energie et Silencieux, 2.5kw, Chauffage Electrique avec Thermostat, Télécommande, Chauffage d'Appoint Portable
185,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Klarstein Wonderwall Art Smart 700W Radiateur Tableau Lignes Dorées
245,99 €
Comparer 2 prix
Klarstein.fr
Livraison gratuite