Klarstein Chauffage Infrarouge, 360W Radiateur Electrique Mural pour la Maison, Salle de bain, Télécommande, Thermostat, Détection de Fenêtre Ouverte, Chauffage Mural, Faible Encombrement et Econome

Klarstein Radiateur infrarouge Wonderwall 360W mural, télécommande, thermostat, blanc

Économisez avec l'occasion -15 %
offres d'occasion à partir de 101,99 €

Klarstein Chauffage Infrarouge, 360W Radiateur Electrique Mural pour la Maison, Salle de bain, Télécommande, Thermostat, Détection de Fenêtre Ouverte, Chauffage Mural, Faible Encombrement et Econome

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
119,99 €
Livraison gratuite

Klarstein Wonderwall 360W 119,5x29,5cm Panneau Rayonnant Infrarouge Blanc

Prix total le moins cher
4 jours ouvrables
119,99 €
Livraison gratuite

Radiateur infrarouge - Klarstein Wonderwall 36 - Panneau chauffant - 120x30cm - 360W - Télécommande - Blanc Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
119,99 €
Livraison gratuite

Radiateur infrarouge - Wonderwall 36 - Panneau chauffant - 120x30cm - 360W - Télécommande - Blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
119,99 €
Livraison gratuite
Klarstein Chauffage Infrarouge, 360W Radiateur Electrique Mural pour la Maison, Salle de bain, Télécommande, Thermostat, Détection de Fenêtre Ouverte, Chauffage Mural, Faible Encombrement et Econome

Offre la moins chère

RÉCHAUFFEZ- VOUS VITE : Les chauffages infrarouges sont réputés pour utiliser 98 % de la chaleur produite, bien plus qu'un chauffage électrique classique. Efficace sur le plan énergétique pour que votre maison soit aussi chaude qu'en été. PROPRE, SILENCIEUX, NATUREL : Une chaleur douce qui réchauffe instantanément,radiateur electrique est propre et n'émet ni CO2 ni de bruit gênant. En plus d'être silencieux, il est sans odeur, c'est idéal pour les personnes allergiques. UNE TAILLE PEU ENCOMBRANTE : Dotés d'un magnifique design qui met en valeur n'importe quelle pièce,chauffage électrique de 2 cm d'épaisseur a une taille compacte. Le cordon d'alimentation peut être caché derrière l'appareil. LA TEMPÉRATURE IDÉALE À TOUT MOMENT : La télécommande vous permet de régler la température souhaitée et comprend un thermostat. Programmez l'appareil pour qu'il s'allume à l'heure souhaitée afin de retrouver une maison déjà chauffée. PROTECTION IP54 & INSTALLATION FACILE : La protection IP54 con
119,99 €
3-5 jours ouvrables
kaufland.fr