Klarstein schmatzfatz 500ml Plastique Gourde de Sport Enfant Vert

Klarstein Schmatzfatz gourde de sport 500 ml

Klarstein schmatzfatz 500ml Plastique Gourde de Sport Enfant Vert

Prix total le moins cher
4 jours ouvrables
21,99 €
Livraison à 3,99 €

schmatzfatz Gourde Enfant 500ml - Anti Fuite, Sans BPA, Design Coloré, Fermeture 1 Clic, Compatible Boissons Gazeuses, Facile à Nettoyer, Avec Infuseur de Fruits, Fruits verts

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,99 €
Livraison à 3,99 €

Schmatzfatz Gourde Enfant 500ml - Anti Fuite, Sans BPA, Design Coloré, Fermeture 1 Clic, Compatible Boissons Gazeuses, Facile à Nettoyer, Avec Infuseur de Fruits, Fruits verts

4-5 jours ouvrables
50,34 €
Livraison gratuite
Klarstein schmatzfatz 500ml Plastique Gourde de Sport Enfant Vert

Offre la moins chère

La gourde Klarstein Schmatzfatz est le compagnon idéal au quotidien. Petit ou grand : ayez toujours votre boisson préférée. Voyagez léger. Grâce au matériau plastique, la gourde ne vous surcharge pas même si elle contient un demi-litre de liquide. Cartable, sac à dos ou même sur le support de votre vélo : rien ne fuit car cette gourdepratique est dotée d'une fermeture très étanche. La particularité de la gourde Klarstein Schmatzfatz est son design sportif. Bénéficiez d'un confort unique pour boire car la fermeture en 1 clic vous permet d'ouvrir la gourde d'une seule main. De plus, vous pouvez simplement passer sa poignée de transport latérale autour de votre poignet lorsque vous faites du sport par exemple. Ainsi, vous avez immédiatement le liquide important à portée de main.Fabriquée en Tritan sans BPA, cette gourde est parfaite car le matériau est insipide et absolument inoffensif pour votre santé ou celle de vos enfants. Un petit plus sympa : l''infuseur à fruits permet d'aromatiser
21,99 €
4 jours ouvrables
Klarstein.fr

Produits similaires

Klarstein Gourde gourde de sport schmatzfatz 500 ml 24 cm Tritan
32,99 €
Comparer 2 prix
Klarstein.fr
Livraison à 3,99 €
Klarstein Gourde de sport schmatzfatz 350 ml Tritan 18 cm Sans BPA Turquoise
17,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Klarstein schmatzfatz 500ml Plastique Gourde de Sport Enfant Orange
23,99 €
Voir l'offre
Klarstein.fr
Livraison à 3,99 €
Gourde écologique - Klarstein schmatzfatz - Sans BPA- Pour enfant - Bleu Vert G
47,51 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite