Klean Kanteen Tkwide Coffee Cap 590ml Thermal Bottle Noir

Klean Kanteen Bouteille isotherme TKWide Café Cap 592 ml Noir

Klean Kanteen Tkwide Coffee Cap 590ml Thermal Bottle Noir

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
29,99 €
Livraison à 2,99 €

Bouteille isotherme avec bouchon à café Klean Kanteen TKWide 20oz Noir 592 ml

5 jours ouvrables
31,36 €
Livraison à 6,99 €

Klean Kanteen TKWide VI Deckel Black 592 ml

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
34,69 €
Livraison à 5,99 €

Klean Kanteen - TKWide 20oz (592mL) - Café Cap - Bouteille isotherme Black - 20 oz (592 ml)

Livraison sous 2 à 3 jours
38,90 €
Livraison à 3,95 €

Klean Kanteen TKWide VI Deckel Black 592 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,95 €
Livraison à 13,99 €

Klean Kanteen TKWide VI Deckel Black 592 ml

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
98,65 €
Livraison gratuite
Klean Kanteen Tkwide Coffee Cap 590ml Thermal Bottle Noir

Offre la moins chère

Découvrez la solution ultime en matière d´hydratation portable avec la gourde isotherme Klean Kanteen TKWide 592 ml (20 oz), accompagnée du polyvalent bouchon Café Cap. Il ne s´agit pas d´une simple thermos , c´est un récipient ingénieusement conçu pour être le seul contenant de boisson dont vous aurez jamais besoin. Méticuleusement conçu avec la polyvalence et la portabilité comme principes fondamentaux, cette gourde passe sans effort de votre mug de café matinal à votre bouteille d´eau d´après-midi, votre gourde de sport pour la salle de sport et votre gobelet isotherme du soir, le tout dans un ensemble unique et profilé.Au cœur de ses performances exceptionnelles se trouve le système révolutionnaire de filetage interne TK Closure™. Cette caractéristique innovante, propre à la ligne TKWide, s´associe à l´isolation sous vide à double paroi pour créer une barrière thermique ultra-efficace. Le résultat est une rétention de température incroyable, gardant vos boissons chaudes jusqu´à 17
29,99 €
8 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Klean Kanteen Tkwide 592ml Thermal Bottle Bleu
31,36 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Klean Kanteen Tkwide 16oz With Café Cap Thermal Bottle Beige
27,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Klean Kanteen - Rise Classic VI Arch Loop Cap - Bouteille isotherme - 592 ml - dusty orchid
29,60 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Klean Kanteen Tkwide 473ml Thermal Bottle Jaune
27,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Gourde isotherme KLEAN KANTEEN TKPro 750ml25oz (Black) TU
46,36 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,69 €