Gourde avec bouchon Klean Kanteen Classic Wide Loop 64oz Gris 1900 ml

Klean Kanteen – Gourde Classic Wide avec bouchon Loop – 1900 ml – Acier brossé

Gourde avec bouchon Klean Kanteen Classic Wide Loop 64oz Gris 1900 ml

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
37,08 €
Livraison à 6,99 €

Klean Kanteen Gourde large pour homme en acier brossé Taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,00 €
Livraison à 11,19 €

Klean Kanteen Gourde large pour homme en acier brossé Taille unique

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
41,94 €
Livraison à 5,99 €

Klean Kanteen Gourde large pour homme en acier brossé Taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,33 €
Livraison à 27,22 €

Klean Kanteen - Classic Wide 64oz (1900mL) - Loop Cap - Gourde Brushed Stainless - 64 oz (1900 ml)

Livraison sous 2 à 3 jours
47,90 €
Livraison à 3,95 €

Klean Kanteen - Wide with Loop Cap - Gourde - 1900 ml - brushed stainless

4 à 6 jours ouvrables
49,95 €
Livraison à 5,95 €

Klean Kanteen Gourde large pour homme en acier brossé Taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,95 €
Livraison à 14,95 €

Klean Kanteen Gourde large pour homme en acier brossé Taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,01 €
Livraison à 10,64 €
Gourde avec bouchon Klean Kanteen Classic Wide Loop 64oz Gris 1900 ml

Offre la moins chère

Notre bouteille d'eau de 64 oz est une énorme bouteille en acier inoxydable de demi-gallon pour transporter et stocker de l'eau et d'autres boissons. Prisée par les randonneurs et les amateurs de plein air en raison de sa grande taille, sa construction légÚre à paroi unique non isolée et de son large goulot. La bouteille de 64 oz avec large goulot s'adapte à la plupart des filtres à eau pour un approvisionnement propre et sécurisé en eau partout. Le bouchon Loop a un intérieur en acier inoxydable, donc votre boisson préférée ne touche jamais le plastique.
37,08 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Informations sur le produit

En bref

• Grande capacité : 1900 ml pour une hydratation prolongée.
• Haute durabilité : Acier inoxydable pour résistance et longévité.
• Pratique : Goulot large et bouchon hermétique avec anse.