Gourde isotherme Klean Kanteen SE Rise Vac Classic Bleu 473 ml

Klean Kanteen – Gourde isotherme Rise Classic 473ml bouchon sport et paille Bay Kaleidoscope

Gourde isotherme Klean Kanteen SE Rise Vac Classic Bleu 473 ml

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
26,37 €
Livraison à 6,99 €

Gourde isotherme Klean Kanteen SE Rise Vac Classic 473 ml

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
26,37 €
Livraison à 6,99 €

Gourde isotherme Klean Kanteen SE Rise Vac Classic Bleu 473 ml

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
26,37 €
Livraison à 6,99 €

Gourde isotherme Klean Kanteen SE Rise Vac Classic Bleu 473 ml

Prix le moins cher
2-7 jours ouvrables
26,37 €
Livraison à 6,99 €

Gourde isotherme Klean Kanteen SE Rise Vac Classic Bleu 473 ml

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
26,37 €
Livraison à 6,99 €

Gourde isotherme KLEAN KANTEEN Rise Classic 473ml/16oz (Bay/kaleidoscope/pink lemonade cap) TU

Prix total le moins cher
0
27,16 €
Livraison à 5,69 €

Gourde isotherme Klean Kanteen SE Rise Vac Classic Bleu 473 ml

3 à 5 jours ouvrés
27,89 €
Livraison à 6,99 €

Klean Kanteen Bouteille d'eau isotherme classique Rise de 473 ml avec bouchon de sport à rabat et paille - Bay Kaléidoscope

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
30,63 €
Livraison à 5,99 €
Gourde isotherme Klean Kanteen SE Rise Vac Classic Bleu 473 ml

Offre la moins chère

Exprimez votre énergie vibrante avec la gourde isotherme de 16 oz Rise Classic, faisant partie de la collection ludique Kaleidoscope. Conçue pour ceux qui apprécient un style audacieux et une fonctionnalité sans effort, elle est équipée du capuchon Flip Seal Sport innovant pour une hydratation sans désordre, d'une seule main, avec la paille en acier inoxydable incluse ou sans, le tout sans fuites ni gouttes. Avec ses couleurs vives et contrastées et sa taille portable de 16 oz, cette bouteille s'intègre parfaitement dans les sacs à dos, les porte-gobelets et votre routine bien chargée. L'isolation primée garde vos boissons glacées agréablement froides pendant plus de 42 heures, tandis que le revêtement Klean® Coat résistant au lave-vaisselle facilite le nettoyage. De l'école aux sports en passant par les aventures spontanées, la gourde isotherme de 16 oz Rise Classic est conçue pour s'adapter, se démarquer et toujours faire plus.CaractéristiquesCapuchon Flip Seal Sport 100% étanche....
26,37 €
Trek-expert.fr