Klein Tools ET140 | Mesureur d humidité sans pointe | Détection non-destructive jusqu à 19 mm | Affichage LED facile à lire

Klein Tools – Humidimètre sans pointe ET140 – Détection jusqu'à 19 mm, affichage LED, 0–100%/0–55%

Klein Tools ET140 | Mesureur d humidité sans pointe | Détection non-destructive jusqu à 19 mm | Affichage LED facile à lire

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
72,72 €
Livraison gratuite

Klein Tools ET140 Humidimètre pour matériaux Plage de mesure de l'humidité dans la construction (plage) 0 à 100 % vol Plage de mesure de l'humidité dans le bois (plage) 0 à 55 % vol pour (ET140)

5-6 jours ouvrables
97,98 €
Livraison gratuite

Klein Tools ET140 | Mesureur d humidité sans pointe | Détection non-destructive jusqu à 19 mm | Affichage LED facile à lire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,60 €
Livraison gratuite

Klein Tools ET140 | Mesureur d humidité sans pointe | Détection non-destructive jusqu à 19 mm | Affichage LED facile à lire

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
158,79 €
Livraison gratuite

Klein Tools ET140 | Mesureur d humidité sans pointe | Détection non-destructive jusqu à 19 mm | Affichage LED facile à lire

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
169,00 €
Livraison gratuite
Klein Tools ET140 | Mesureur d humidité sans pointe | Détection non-destructive jusqu à 19 mm | Affichage LED facile à lire

Offre la moins chère

Détection non-destructive de l humidité avec technologie EMF Mode sélectionnable pour plâtre maçonnerie bois dur et bois tendre Affichage à contraste inversé avec barres LED pour lecture facile Profondeur de détection jusqu à environ 19 mm Fonctions Hold et arrêt automatique pour confort d usage Avertissement de batterie faible pour gestion d énergie Résiste à des chutes jusqu à 2 m pour durabilité supérieure
72,72 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

KLEIN TOOLS LAN TESTER - VDV Scout® Pro 3 Tester Kit Locator (PoE) - KLEIN TOOLS
421,98 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 8,00 €
Klein Tools 63030 Couteau coaxial. Pince coupante latérale 25mmTige de coupe.
76,11 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS Tools BRONZEplus ourche double en tôle klein 6 mm Quantité:1
28,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Klein Tools CL120 Pince multimètre numérique 400 A AC/DC sans contact Orange
82,28 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite