Disque diamant SUPRA DT 600 F D. 250 x 1,9 x Ht. 7 x 30 mm - Grès cérame / Faïence / Carrelage - 325374

Klingspor Disque diamanté DT 600 F Ø250 x 1,9 x 7 x 30 mm Grès cérame/Carrelage Bague 25,4

Disque diamant SUPRA DT 600 F D. 250 x 1,9 x Ht. 7 x 30 mm - Grès cérame / Faïence / Carrelage - 325374

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
39,19 €
Livraison gratuite

Disque diamant SUPRA DT 600 F D. 250 x 1,9 x Ht. 7 x 30 mm - Grès cérame / Faïence / Carrelage - 325374 G

Se renseigner auprès du vendeur
39,28 €
Livraison gratuite

Klingspor 325374 Disque à tronçonner diamanté DT600F Supera pour scie de table, enregistrement 25,4/30 Ø 250

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
53,87 €
Livraison gratuite

Klingspor DT 600 F Disques à tronç. Diamanté Klingspor 250 x 1,9 x 30 mm 1,9 x 7 mm, Jante continue Bague de réduction 25,4 Quantité:1

2-3 semaines
59,48 €
Livraison à 6,90 €
Disque diamant SUPRA DT 600 F D. 250 x 1,9 x Ht. 7 x 30 mm - Grès cérame / Faïence / Carrelage - 325374

Offre la moins chère

Meule à tronçonner GENERIQUE Disque diamant SUPRA DT 600 F D. 250 x 1,9 x Ht. 7 x 30 mm - Grès cérame / Faïence / Carrelage - 325374
39,19 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Klingspor DS 600 B Plateau diamanté Klingspor 115 x 8,2 x 22,23 mm 16 segments 8,2 x 5,5 mm, 2R Quantité:1
Livraison à 6,90 €
Klingspor Plateau de ponçage diamanté Klingspor DS 650PKD 180 x 13 x 22,23 mm 6 segments 13 x 4 mm PCD - diamant polycristallin Quantité:1
Livraison gratuite
Klingspor DS 600 A Plateau diamanté Klingspor 115 x 8,2 x 22,23 mm 14 segments 8,2 x 5,5 mm, 2R Quantité:1
Livraison à 6,90 €