Klingspor DT 600 U Disques à tronç. Diamanté Klingspor 125 x 2,4 x 22,23 mm 15 segments 20 x 2,4 x 9 mm, denture courte Quantité:1

Klingspor Disque diamanté DT 600 U 125 x 2,4 x 22,23 mm 15 segments denture courte

Klingspor DT 600 U Disques à tronç. Diamanté Klingspor 125 x 2,4 x 22,23 mm 15 segments 20 x 2,4 x 9 mm, denture courte Quantité:1

Prix total le moins cher
1-3 jour ouvré
22,79 €
Livraison à 6,90 €

Klingspor Disque diamant DT 600 U - 125 mm

Entre 12 et 14 jours
31,72 €
Livraison gratuite

KLINGSPOR aDT diamantwerkzeuge gmbH disque à tronçonner diamanté DT600U Supra diamantée alésage 22,23 mm-diamètre 125 mm - 322631

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
38,67 €
Livraison gratuite
Klingspor DT 600 U Disques à tronç. Diamanté Klingspor 125 x 2,4 x 22,23 mm 15 segments 20 x 2,4 x 9 mm, denture courte Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Le disque diamanté DT 600 U Supra permet une grande variété de travaux de coupe sans temps de réglage \n• Il coupe en toute sécurité et fiabilité des matériaux de chantier allant du béton ancien au béton en passant par la pierre calcaire siliceuse \n• Grâce à sa denture courte avec segments soudés au laser, il est extrêmement tranchant et permet des coupes faciles avec des bords nets \n• Sa durée de vie reste très bonne même sur des matériaux plus durs \n• Le DT 600 U fait partie de la classe de performance Supra de Klingspor \n• C’est donc un outil professionnel flexible et puissant pour une utilisation quotidienne
22,79 €
1-3 jour ouvré
contorion.fr

Produits similaires

Klingspor DS 600 B Plateau diamanté Klingspor 115 x 8,2 x 22,23 mm 16 segments 8,2 x 5,5 mm, 2R Quantité:1
Livraison à 6,90 €
Klingspor Plateau de ponçage diamanté Klingspor DS 650PKD 180 x 13 x 22,23 mm 6 segments 13 x 4 mm PCD - diamant polycristallin Quantité:1
Livraison gratuite
Klingspor DS 600 A Plateau diamanté Klingspor 115 x 8,2 x 22,23 mm 14 segments 8,2 x 5,5 mm, 2R Quantité:1
Livraison à 6,90 €