Klingspor DT 900 U Disques à tronç. Diamanté Klingspor 230 x 2,6 x 22,23 mm 15 segments 42 x 2,6 x 12 mm, Standard turbo Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
77,99 €
Livraison à 6,90 €

Klingspor 325045 DT 900 U Special Disque à tronçonner diamanté Diamètre 230 mm Ø de perçage 22.23 mm Matériaux de chantier, Béton universel, Béton ancien,

3 à 5 jours ouvrables
81,99 €
Livraison à 10,79 €

Klingspor Disque à tronçonner - 230 mm

Entre 4 et 6 jours
89,28 €
Livraison à 3,90 €

KLINGSPOR dT900 u disque à tronçonner diamantée alésage 22,23 mm-diamètre 230 mm - 325045

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
90,77 €
Livraison gratuite

KLINGSPOR Disques à tronçonner diamantés pour meuleuse d'angle ou fraiseuse de maçonnerie, diamètre diamant:DT 900 U 230 mm

6-9 jours ouvrables
197,99 €
Livraison gratuite
Klingspor DT 900 U Disques à tronç. Diamanté Klingspor 230 x 2,6 x 22,23 mm 15 segments 42 x 2,6 x 12 mm, Standard turbo Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Avantages : Vitesse de coupe extrêmement élevée sur presque tous les matériaux durs grâce à des segments turbo spéciaux \n• Durée de vie supplémentaire augmentée grâce à des diamants revêtus de titane, même pour le béton armé
77,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.