Klingspor KL 361 JF Rouleaux Klingspor 50 x 50000 mm Grain 180 Quantité:1

Klingspor Rouleau abrasif KL 361 JF – Toile en corindon 50 mm x 50 m – Grain 180

Klingspor KL 361 JF Rouleaux Klingspor 50 x 50000 mm Grain 180 Quantité:1

Prix total le moins cher
1-3 jour ouvré
46,99 €
0,94 €/1 m
Livraison à 6,90 €

Rouleau de toile abrasive KL 361JF 50mm K.180 pour MET Corindon KLINGSPOR

7-9 jours ouvrables
61,69 €
Livraison gratuite

Klingspor 3856 KL 361 JF Rouleau abrasif Grain 180, 50 mm, Brun

2 à 3 jours ouvrés
80,04 €
Livraison gratuite

Rouleau toile corindon KL 361 JF Ht. 50 x L. 50000 mm Gr 180 - 3856

Se renseigner auprès du vendeur
110,41 €
Livraison gratuite
Klingspor KL 361 JF Rouleaux Klingspor 50 x 50000 mm Grain 180 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour le travail des métaux. \n• Toile abrasive liée à la résine synthétique avec un grain corindon dense. \n• Très flexible. \n• Pour les exigences de ponçage les plus élevées. \n• Très bonne adhérence des grains. \n• Haute performance de ponçage. \n• Rouleau de 50 m. \n• Toile abrasive de haute qualité, universellement utilisable \n• Adaptabilité optimale aux contours des pièces \n• Découpe propre et facile à partir du rouleau.
46,99 €
1-3 jour ouvré
contorion.fr

Produits similaires

Rouleau de papier abrasif PS 22 F ACT 115mm K.240 pour bois/peinture Corindon KLINGSPOR
65,27 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Klingspor Rouleau de papier abrasif PS22 50mx115mm K180
79,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Rouleau de papier abrasif PS 22 F ACT 115mm K.120 pour bois/peinture Corindon KLINGSPOR
77,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Rouleau de papier abrasif PS 22 F ACT 115mm K.100 pour bois/peinture Corindon KLINGSPOR
79,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €