Klingspor NRO 400 Rouleaux textures Klingspor 115 x 10000 mm très fin loxyde d'alumine Quantité:1

Klingspor Rouleau abrasif non tissé NRO 400 - 10 m x 115 mm - très fin rouge-brun

Klingspor NRO 400 Rouleaux textures Klingspor 115 x 10000 mm très fin loxyde d'alumine Quantité:1

Prix total le moins cher
1-3 jour ouvré
36,37 €
3,64 €/1 m
Livraison à 6,90 €

Klingspor 258888 NRO 400 rouleaux non tissés, 115 x 10000 mm Corindon Very Fine 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à 10,79 €

KLINGSPOR Rouleau abrasif non tissé NRO 400 longueur 10 m largeur 115 mm very fine rouge-brun - 258888

7-9 jours ouvrables
56,49 €
73.08 € / kg
Livraison gratuite

Klingspor 258888 NRO 400 Rouleau abrasif, 10 m x 115 mm extra fin, Rouge-brun

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
62,17 €
Livraison gratuite

Rouleau abrasif NRO400 Klingspor - 10m très fin

Entre 4 et 6 jours
70,89 €
Livraison à 3,90 €
Klingspor NRO 400 Rouleaux textures Klingspor 115 x 10000 mm très fin loxyde d'alumine Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Remarque : la couleur originale de l'article peut différer de celle de l'image. Dans ce cas, la couleur est brun rougeâtre. Caractéristiques • Corindon. \n• Bonne adaptabilité aux contours des surfaces. \n• Ne s'encrasse pas. \n• Idéal pour lisser, nettoyer, dépolir et pour la finition des surfaces en général. \n• Très bonne adaptabilité aux contours des surfaces - Ne s'encrasse pas - Idéal pour lisser, nettoyer, dépolir et pour la finition des surfaces en général - Utilisable à sec et à humide.
36,37 €
1-3 jour ouvré
contorion.fr

Produits similaires

Klingspor Rouleau de papier abrasif PS22 50mx115mm K180
79,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Rouleau de papier abrasif PS 22 F ACT 115mm K.120 pour bois/peinture Corindon KLINGSPOR
77,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Rouleau de papier abrasif PS 22 F ACT 115mm K.100 pour bois/peinture Corindon KLINGSPOR
79,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €